Компьютерное железо

Раньше болванки по 10 рублей были, сейчас 80 сиди р епт, 8х кратный рост цен, и еще говорят что в 00 плохо жили

знаешь сколько сейчас стоят Петровские червонцы??? раритеты музейные дорогие....
ПА
Павел Андреев
88 188
Лучший ответ
Раньше картошка стоила 16 копеек за килограмм.
Да они не кому сейчас не нужны
Nugmanov Yerlan
Nugmanov Yerlan
89 223
Павел Третников они в медицине, в судебных делах популярны
так их производство уменьшилось на несколько порядков, естественно себестоимость выросла.
Артем Симонян
Артем Симонян
88 995
В нулевые я зарабатывал 5 000 в месяц.
Сейчас зарабатываю 100 000 в месяц.
В 20 раз больше.
20 и 8 - есть разница?
Павел Третников А я 35 зарабатываю
У меня есть магнитола на две деки от шарп, покупал 28 лет назад за 60 руб при зарплате средней в 150 рублей, сейчас хотят за него 15000 рублей, и я еще думаю
Не плохо. Просто, когда живешь в России, всегда нужно запас иметь. Даже если кажется, что все хорошо. Так уж исторически сложилось.) А так, у меня пару блоков дисков в запасе всегда лежит. На них хорошо инфу важную и фотки хранить. Есть диски которым лет по 15 уже и более. Несколько внешних хардов навернулось, а этим хоть бы что. Даже привод обновил ради такого случая.)
Artur Sarkisan
Artur Sarkisan
73 608
Они нужны вообще? Нафига?
Оптический привод в ПК - уже атавизм.
Павел Третников есть некоторые места, это не касается развлечений
Кто говорит? 00-е (до 2008) - лучшее время в новейшей истории.
MP
Michael Petroff
13 291
Тогда 10 рублей было как 100 сейчас, поэтому ничего удивительного, просто нужно изучать хоть немного экономику. Многие вещи, которые у меня есть стоят так же как и 10 лет назад. Просто есть изменения которые нам не всегда заметны или заметны без учета каких-то других изменений.
Насколько я помню, так я и получал в 00-вых меньше раз в 10, чем сейчас !
Yes
С.
Сергей .
201