Компьютерное железо

Хотели бы себе такой защищённый промышленный ноутбук?

Ультразащищённые промышленные ноутбуки
TS STRONG@MASTER 7020T®
в конструктиве 7020.Т («Бастион»),
серии *ЭЛЬБРУС, GM45, QM67, QM170
https://new.ts.ru/nbt/7020p/
я хочу русский процессор, русскую видеокарту и русскую ОС и не ребрендинг китайсий, а СВОЙ
Эльбрус-8С и Эльбрус-8СВ — 8-ядерные процессоры с архитектурой «Эльбрус»
Производился на фабрике TSMC в Синьчжу, Тайвань. В связи с международными санкциями за вторжение на Украину, TSMC приостановила поставки процессоров в Россию и ее поставщикам
А*
Алексей ***
Лучший ответ
Ivan Ivanov Ненавижу, когда дорого. За такие деньги пусть сами себя имеют. Умники! И что, он лучше? Да всё то же самое, с гниениями нанометровых процессоров тепловой диффузионной деградацией пн-переходов. Всё одно. Свои обнаглели вконец! Много хотят. Столько баночек со спермочкой и шприцами не жрут. И приёмки позакрывали. У меня компы с помоек.
...у меня есть парочка ноутбуков немного старых, но рабочих.
усиленная защита мне не нужна.
Orxan Babayev
нет не хотела бы. не от чего защищать ноутбук не выносится из дома и вообще всегда стоит на столе
Евгений Прибылов в вашем случае целесообразнее ПК они надежнее и ремонтопригодны, если в технике хоть чуть понимаете то можно самому заменить деталь без спецов
под водой в интернете сидеть у меня телефон для этого есть, с него удобнее
Игорь Жеманов
Нет конечно, это русское гaвно...
Хотел раньше купить защищенный Panasonic, работа такая была, но к счастью не купил и работа туда ушла...
Vl
Vladimir
Узкоспециализированный ноут. Обычному пользователю, такой не нужен.
Зачем?
Да, крутой, но мне больше нравится 7020 р Тайфун
Layt Yagami
Параша
Nurbol Spanov
Проверить и посадить если не прошли проверку те кто взял деньги у государства а сами не сделали нормальную модель. Ведь это называется собери сам ноутбук ,а за этот дизайн пусть заплатит казна государства. Всё налепили что бы отчитаться перед комиссией так чтобы подумали что это айти профессионалы. на самом деле остап бендер.
Если он будет удовлетворять всем моим требованиям, почему бы и не купить? Естественно, по адекватной цене, за 50 и выше никакое чудо рассматривать не буду, не стоит ноут этого, лучше ПК купить