.. https://www.dns-shop.ru/product/3078ac96e8f9d763/156-noutbuk-lenovo-ideapad-3-15ada05-seryj
Хочу купить Lenovo IdeaPad 3 15ADA05, чтобы без проблем сидеть в соцсетях и смотреть фильмы. Пойдёт ли он для этого?
Компьютерное железо
Что вы скажете об этом ноутбуке?
фильмы покажет, но касательно сёрфинга в интернете... 4 гб как-то маловато. Если купите его, настоятельно рекомендую добавить ОЗУ.
будет очень жёстко тормозить
на ютубе сидеть самое то
4 гига - это мало, минимум 8 для комфортной работы. Да и накопитель маловат. В общем, смотри от 8/256 модели
чтож сказать . тормоз жудкий даже сёрфить в инете . не надо думать что интернет сёрфинг это про днище бук. все браузы сделаны верховым кодом который не всё железо тянет .
4 гига у него озу . этого не хватит что бы даже 10 вкладок в хроме открыть нормально быстро между ними переключатся
процессор самый бюджетный 3 летней давности ожидать от него чуда не стоит .
аккамулятор нефига не держит это факт .
гарантия 12 месяцев а не 3 4 5 как у всех остальных буков и не просто так . железо перестанет тянуть всё и начнёт лагать очень скоро а это гарантийный случай но срок гарантии пройдёт.
250 Кд/м² очень блеклая . 450 хотя бы для филмьачков . у айпиэсов обычно яркость куда выше . значит мтарица тут днище и от айпиэс одно только название
аккамулятор нефига не держит это факт .
Для соц сетей и фильмов можно смартфон купить в два раза дешевле, и в нем будет ips матрица
Марат Давлетшин
На этом ноуте тоже ips матрица
Если Виндовс умеешь ставить и Озу расширять, то пойдёт.
Думаю что пойдет.
Пойдет