Компьютерное железо

Где лучше купить комп?

Не особо шарю за компы и не знаю где купить, чтоб норм был. я смотрел в ДНС и в хайпере в ДНС вроде норм отзывы, хорошие и в ДНС за 104 к комп с i5 и rtx 3060,а в hyperpc за 170к ток 1660super и i3 . Я НЕ ХОЧУ СОБИРАТЬ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ПРОЩЕ КУПИТЬ ГОТОВЫЙ (ЛИЧНО МНЕ)!!!
Ну можешь посмотреть M.Видео и Эльдорадо, потом выберешь, какой лучше
Nursultan Samatovich
Лучший ответ
Александр Устюжанин Эльдорадо кал
это "хайпер" это ваш местечковый магазин?
лучше покупать в крупных компьютерных сетях их всего две - ДНС и Ситилинк
Dark Element
Евгений Евгеньевич ага , конечно 2 )
Если не хотите потом не каких проблем не с комплектующими не с гарантией, то советую все покупать в ДНС, лично все беру только там и не когда не было проблем, не с возвратом не с гарантией, они и само больше дают гарантию и товар болея качественный, эльдорадо и м-видео даже не вздумай
предыдущ комп заменил через комиссионку в Москве отдал 10тыр
рам 8г амд част 3,6 диск 2т карта 650 в 2020год
ящик великоват ...
"за 170к ток 1660super и i3" - мда
"чтоб норм был" - понятие растяжимое и крайне субъективное. Мне вот моей связки райзен 2600 + рыкса 588 + 16 гб оперативки, которую я собрал в 2018 до сих хватает на всё(игры, рендер видео, 3d). Особенно с появлением fsr.
Да, сегодня такую сборку собирать не стоит, но тем не менее.
Напиши, что именно тебя интересует (игры? рендер? 3д? Чем ты планируешь заниматься за компом, какие цели ставишь?), потому что может оказаться, что тебя вполне будет устраивать проц со встройкой.
Иван Боденко
Александр Устюжанин Смотр, я хочу взять для игр и там для всяких других вещей по типу браузера и т д, прост кайф иметь мощный комп. До этого у меня не было ПК только три PlayStation 4 , Xbox ss, ноуты за 50-60к которые после месяца использования даже браузер не открывают. Так что это будет мой первый ПК и я хотел бы собрать идеальный комп за 100-120к вот я смотрю в ДНС компы там вроде не плохие варианты для 120к . Мне сборку для cs go minecraft и и там других. Хотелось бы чтоб всё игры тянул на максималках. Прост в Харпера ПК 170к и 1660super а в ДНС rtx 3070 и я думаю купит в днс
Закажи комп у Брига и не парься.
На ютубе забей "Бригман" у него фирменный магазин по сборкам пк, под видео будет ссылка, СДЕЛАЕТ ВСЕ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ И ДЕШЕВО.
Абдурашид Джумаев это тот который постоянно улыбается как даун?