Компьютерное железо

Стоит ли покупать такую видеокарту?

Asus GeForce GTX 1060 PHOENIX 3gb
Не разбираюсь в железках для компа, или стоит доплатить на 2 куллера?
Может есть у кого как на ней идёт world of tanks?
ЦЕНА:7000 рублей
за 7к хорошо, но греться будет неплохо, но если сделать андервольт то можно пользоваться, без проверки не покупай
Raiymbek Tolegen
Лучший ответ
За 7000 я выкуплю сам
Максим Худаков
Александр Буянов Боюсь что не купишь, знакомый продаёт, легко будет его уломать не продавать никому))
Тут даже не в вертушках дело, а в том, что там просто кусок алюминия - что маловато для карты с TDP в 120 ватт. (1 фото)

Вот на второй фотке пример, как выглядит ХОРОШАЯ система охлаждения у укороченной одновертушечной видеокарты - радиатор за всю площадь, медные тепловые трубки и даже площадки для охлаждения элементов питания.
Alex Zak
рыночная цена 9-13к рублей . 7к слишком низкая цена нужно быть внимательным и правильно её проверить а не покупать в слепую там и gt710 может быть вместо 1060
Кидалово. Ты чё рихнулся? Какое 1060 за 7 тыщ? Щас за 7 тыщ тока 750 еле найдёшь. Если ещё найдёшь. Можно попытаться 750 TI найти. Но и то это будет дикая редкость по моему
Jeka Шаповалов
Aleksey Samoylov Цена 7000 скорее всего из за алюминия и одного вентилятора.
Иван Мельников Ооо причём тут шина (а чипы памяти тепла что не выделяют?! :)).
Иван Мельников У плохих охлаждения --- который прикрывает только чип ГПУ обычно первее со временем умирают чипы памяти.
Иван Мельников А такой ремонт дешевле чем конечно ГПУ но всё же не на столько и дешовый (Ребол) памяти.
Иван Мельников А счас из за всяких там (процессов жизни) видеокарты берут порой не на год или два а на большее время... (смекаете куда клоню).
чё-то я сильно сомневаюсь, что это 1060. доска короткая и охлад сомнительный.
Если уверен в знакомом, то бери, world of tanks пойдёт на ультрах, если проц и память соответствующая конечно. Если говорить именно о версии с одним вентилятором и двумя, то разница обычно в большем шуме и температурах у первой, охлаждение корпуса должно быть хорошим для стабильной и долгой работы
Натиг Азери
Да стоит, отличная видеокарта
Конечно World Of Tanks зависит ещё и от процессора, но с 1060 3 ГБ будет 80-120 FPS. Но лично меня смущает 1 вентилятор на видеокарте, а также (прочитав подробнее про эту модель) и алюминий, который не уверен что будет нормально функционировать и ладить с температурами. Поищи с 1-2 вентиляторами и без алюминия.