Компьютерное железо
Сбор мгрового компьютера
Подскажите как лучше и что купить чтобы собрать +- пк для доты 2 хотя бы на средних играть бюджет 20к
Привет это снова я, попытаюсь тебе что нить найти, в твоё ценовом сегменте.
Из цены многое будет бу или с алика, так лучше и дешевле.
Цена актуальна на сегодняшний день.
Так вот приступим:
Процессор: i3 10105f берем бу с авито, если поискать можно забрать боксовый варик. Приблизительно за 6к
Куллер: сказал выше что боксовый.
Мать:GIGABYTE H410M H V3 4к в днс
Видеокарта: rx 550 4 gb на авито 5300
Оперативка: недорогая с авито 2 плашки по 4 гб 1000
Корпус: я хз чесно найти какой нить максимально дешёвый. 800
Hhd 500 гб 2500 на авито
Блок питания какой нить найди в днс с 80+ сертифікатом, аеркулл, на бп 3.5к
Прости, но не совсем 20к выходит, выходит 23100, но можно вид карту поменять на что то похуже если что.
Ладно, надеюсь на лучший ответ, тк всрал много времени на ответ.
Цена актуальна на сегодняшний день.
Так вот приступим:
Куллер: сказал выше что боксовый.
Мать:GIGABYTE H410M H V3 4к в днс
Видеокарта: rx 550 4 gb на авито 5300
Hhd 500 гб 2500 на авито
"Сбор игрового компьютера"
"бюджет 20к"
20 к чувак у тебя будет лишь стоить-треть от этого игрового компа.
Мать плата и 2 планки оперативки на 32 гб от ддр 4 = вот и все.
По факту хороший проц стоит от 10 тыщ и выше.
видеокарта от ртх 3060=51 000 ре - ниже брать нет смысла
Это не считая БП, ящика и хардов.
Вот что значит-современный игровой комп.
Вот тебе требования новой игры начала 2022 года-в пример
Ты же игровой комп вроде собираешь, мы не ослышались?
"бюджет 20к"
Это не считая БП, ящика и хардов.

GTX 1060, i3 12th gen
Алексей Денисенко
не хватит
Ceyhun Novruzov
1060 10к
i3 12100f 10 к
накопитель. блок. корпус. память. материнка.кулер. наверное в магазине бесплатно отдадут
i3 12100f 10 к
Если с "местных" магазинов - то самое просто решение это сборка на AMDшных Атлонах линейки 200GE/3000G
https://youtu.be/qfw1y9SC4fw
Материнка на 450 чипсете, 8/16 гб оперативки (брать 2 плашки, чтобы иметь двухканал). Остальное по финансам и вкусу.
Без монитора совершенно реально уложиться в 20 тысяч.
Вторичку и Алик не рассматриваю, так как муторно, долго и лениво.
https://youtu.be/qfw1y9SC4fw
для этого надо вернуться в 2010
кликни на ссылку
Игровой ПК за 24К Авито