Компьютерное железо

Имеет ли смысл покупать кучу мат плат

В сборе,какие то с памятью
Они все десятилетней давности, скорее всего везде надо CR2032 менять, даже если вы поднимете там систему, то звезд с неба хватать не будет, в современные игры поиграть не получится, но рабочая офисная лошадка будет. Особенно если Windows 10 (64 бита) там влепить.
Andrey Kravchenko
Лучший ответ
Ванечка Миронов Да мне и надо смастрячить простой системный блок для фильмов.
А батарейка 50 р стоит.
Ванечка Миронов Просто нужно без видеокарты чтобы
Ванечка Миронов А зачем вам ящик?
Поделитесь?
;))))
Ванечка Миронов А как понять что видео встроенное?
Ванечка Миронов А вы в каком, может мы рядом?
Смотря зачем тебе они, на цветмет много металла там не получится наковырять
Мирас Акишев
Ванечка Миронов Сделать пару компов себе для игр
Смотря за сколько, и надо ли они тебе.
Akber Semedzade
Это всё древность, нафиг не нужна. В дар принять.
Эти нет. Это древний хлам 2000 годов, ни на что не годные.
Ванечка Миронов П пишут мол им по 10 лет
Ванечка Миронов А там разве не 775?
Ванечка Миронов А AGP разъем плата,засунуть проц со встр видео?
Да, это например способствует бизнесу по ремонту железок. Это замануха для пасанов, они что угодно купят если им по секрету сказать что оно старое. Вы например покупая недвижимость вынуждены постоянно платить ЖКХ - какое тут обогащение. А вот покупая железки - прямое обогащение, оно под гиперинфляцией постоянно дорожает, доллар 250 рублей стоит на теневом рынке - к концу года 500 будет, а в следующем году 1.000.
Ванечка Миронов ТТо есть у на мужик на базаре опять стоит с долларами,уже обогатился?
В надежде, что какая-то из них окажется рабочей? ))
Виктор Куцкий
От стоимости зависит. И необходимости. Для ремонтов, на запчасти, по дешёвке я бы взял.
Ванечка Миронов 1000 за все просят
выдёргивай месты и процессоры и на золото их . радиаторы и куллеры тоже оставляй. сама мат плата ценности не несёт не какой.
стоп что покупать? это штука? такое на помойках лежит какой покупать нет конечно же
Ванечка Миронов Это в приемный пункт сдавать потом?
Ванечка Миронов А на каких помойках лежит?
Сосед нашел системы ик,а я не видал нигде.
Ванечка Миронов И сколько за все дадут?
Или потом догонят и ещё дадут?))))
Ванечка Миронов Так золото то без пробы,пять лет с конфискацией
Ванечка Миронов Если золото аффинировать или ещё как выделить,хотя в ломбарде каком то говорили неси все купим ?)))) Уже не помню в каком даже ,пару лет как где то прошло.
имеет в двух случаях
1) если все рабочие
2) решил с друзьями по ностальгировать и поиграть по сетке в старые игры
Сергей Бежнар
Нету. но оставить 1-2 лишних это норма . но это уже как склад Maddy MURKa
Анатолий Еремеев оссобенно если 775 сокет
Ванечка Миронов Их всего за тыщу продают
Ванечка Миронов Корпус стоит 2 всего.
А здесь мать,вот знать бы рабочая ли?
Ванечка Миронов А там все отдают одним лотом,не понятно им 10 лет или 20.
Кто то пишет мол им 20 лет,рухлядь мол.
Ванечка Миронов А там блок какой ставить на 350 Вт хватит?
Я на 500 продал пока ещё живой
Ванечка Миронов А! 400вт подойдёт!
если ты барыга, то имеет смысл
Ванечка Миронов Да,я барыга