Компьютерное железо

можно ли сохранить дрова на железо,чтоб после смены винды не выискивать, а то

ноут с англоязычной виндой очень неудобно, и установочного диска нет.
Олег Новиков
Ориентироваться на софт, сохраняющий драйвера не советую. Еще не довелось видеть такого, который бы корректно работал на произвольной конфигурации. Всегда есть какие-то проблемы.

Не проще ли снять образ системного раздела на CD/DVD и при нужде просто перенакатывать этот эталон?
Средств для этого много. Даже обычный Nero BackItUp может подойти ...Он и загрузочным сделать диск может.
Stanislavik Pushkarev
Лучший ответ
Ест софт, который это делает сохраняет дрова, а после перевешивания ОС возвращает.
седня где то видел, а как наз. не помню (нет надобности я его и пропустил).. .
гениус программка как-то вот так
My Drivers 3.31 - программа, которая сохраняет все драйвера
Sohib Tursunov
Да есть My Drivers или Genius drivers, только 100% гарантии установки их обратно ниодна из этих программ не дает. Были варианты, когда они не помогали.
Антон Бакиров
Конечно можно, скиньте на флэшку или диск. Но периодически лучше обновлённые качать.
Толик Жуков
Программа Driver Collector делает то, что Вам нужно...
зазбить диск на 2части, для этого есть множества програм, C-D на D например скопировать дрова, а винду ставить на С
Есть программа которая копирует все уже установленные драйвера на любой носитель, но только я не помню названия! Она у меня дома есть. Я как приду домой допишу в коментарии название, а пока поиши в инете! просто задай вопрос и хорошенько полазий по ссылкам! вот точно она My Drivers! Она на английском но если у тебя винда англоязычная то разберёшься. Там ничего сложного нет
навряд ли, у них же нет своего жесткого диска!!! и вообще все сохраняется на винт!!!