Компьютерное железо

очень медленно стал работать компъютер, что сделать чтоб он стал работать быстрее

Проверила на вирусы,вирусов нет, может есть какая то программа которая востанавливает былую скорость компъютера?
переустанови винду
или пробуй прогу - Auslogics BoostSpeed
Шарифчон Баротов
Лучший ответ
Почистить программой ccleaner ( она бесплатная ) . Убрать ненужные программы из автозагрузки ( пуск - выполнить ввести команду - msconfig )
Karen Hovhannisyan
Дефрагментацию надо сделать и удалить кое какие дубликаты tmp файлы (правда эту операцию желательно проделать специалисту. так как можно удалить и кое что нужное)
Пи
Пингвин
былая скорость - свежая винда
Жесткий диск накопил файлы... сделай архивацию, а возможно вирус проник... проверь комп!
Жора Дирда
Стоит проверить, много ли барахла понаставлено на диск "с" (игры, тыжёлый софт типа фотошопа) . Что-то удалить. (лучшие такие программы ставить на другой логический диск, отличный от системного) . Запустить проверку логического диска "с" со всеми галочками. Перезагруз. Затем почистить и дефрагментировать реестр jv16Power Tools. Перезагруз. Затем дефрагментация опять таки диска "с". Перезагруз. И стоит посмотреть, сколько программ висит в автозагрузке, а значит и в памяти машины и что-то удалить опять таки jv16Power Tools.
Должно помочь.
Скачай программму BootSpeed там много всего
Потом качай программы для автозагрузки и убирай оттуда нафиг половину
Потом чисти диск С:
Поом чисти реестр
Затем ищи ошибки реестра
Делай дефрагментацию
и гугл тебе в помошь :)
Удачи :)
закажите программиста на дом
Почистить реестр и оперативку.
В@nyа К@rceв
Попробуй сделать дефрагментацию дискадолжно помочь если не знаеш что это такое...
Petr Dembutskyy
дефрагментацию диска, убить лишние процессы из автозагрузки
Существует несколько причин "слабости компьютера". 1. Скорее всего загруженность памяти, чем больше жесткий диск содержит информации тем больше требуется сил компьютеру для загрузки, 2. Возможность насыченночти реестра, стоит его почистить от ошибок и ненужных файлов 3. И скорее всего самая популярная "возраст" Виндовс, решение этой проблемы, перестановка. Удачи. Мой выбор останавливается на последнем варианте.