Компьютерное железо

Вопрос владельцам компьютеров типа Пентиум 4, пользующимся ими до сих пор

Вы можете смотреть через них видео на Ютуб? Если да, то в каком разрешении?

Какой у Вас процессор и объём оперативной памяти?
смотря на каком сокете пень...первые может на 478 сокете нортвуды младшие может и будут тупить ( и то это будет зависеть от видеокарты),прескотты на 478 сокете тормозить в видео уже не будут точно,а начиная с 775 сокета даже селероны нормально видосы воспроизводят.
насколько помнится на 478 сокете происходил переход с шины AGP на шину PCI-Ex и где то в это же время в видеокарты начали добавлять кодеки для работы с сжатым видео и на цп пропала часть нагрузки.
пентиум 4 775 сокет,модель начинается с 8ки (точно не помню число),этот уже не только ютуб,он еще и танки тянет хд,правда почти на минималке,но тянет.
Сергей Капранов
Сергей Капранов
46 023
Лучший ответ
Иногда даже в 480 показывает. ОЗУ 2 гига. И да, это ноут и проц из линейки 4х пеньков...
CM
Cahangir Museyibov
67 419
Пентиум 4 не может воспроизводить видео на Ютуб
AM
Akmal Mamurov
80 059
В гараже стоит, сервис-мануалы в pdf просматриваю.
Артур Зябин
Артур Зябин
77 330
На Pentium 4 уже 10 лет назад нельзя было смотреть видео на ютубе комфортно - сплошные рывки и тормоза. В любом разрешении.
Поэтому у меня Pentium 4 10 лет назад отправился в мусорку.
ИФ
Илья Федосов
59 646
Сейчас Pentium D 2.8 + 3 Гб озу кое как показывает в 360.
А P4 3.0 уже и 144 не тянет, правда и озу там 2 Гб всего.
Если сперва скачать видео то нормально и в HD кажет.
пентиумы используют во вскиз станках ЧПУ, кассах ну и т.п. спецоборудовании, но никак не для просмотра ютуб
Не могу ответить так как интернета нет в той квартире где иногда использую Пентиум 4 2.8 разогнанный до 3.0 с 2 ГБ памяти под ХП

Похожие вопросы