Компьютерное железо

Какая видеокарта лучше? RTX

Хочу обновить видеокарту, прошу подсказать какая лучше

Комплектующие:

i5-7400
видеокарта под замен gtx 1050 ti
16 гб оперативной памяти hyperx
материнская плата asus prime B250M-A
Блок питания KCAS (тоже хочу поменять, но не знаю под какую видеокарту)

Выбор стоит между Rtx 3050 и Rtx 2060 Super
2060s точно лучше будет, у нее шина больше https://www.chaynikam.info/gpu_comparison.html?GeForce_RTX_3050&GeForce_RTX_2060_Superconf=``````````2060
Ара Тулегенов
Лучший ответ
2060 super
Лев Стяжкин
Максим Ли
2060S будет намного лучше. Лучше переплатить за неё.
Кирилл Нохрин
Конечно 3050
ксас на 1000? Оставь отличный бп
2060 бери
бери лучше rtx 3090Ti, с запасом на пару лет хватит
Двухтысячная серия больше страдает отвалами кристала чем трехтысячная
Что за ламеры пишут про 3050?
Конечно же 2060 super и точка
Гриша Заец
Сергей Колюбаев Они думают чем больше цифра тем лучше)
От цены зависит. 2060с ощутимо производительнее, чем 3050, поэтому она будет предпочтительнее, но если она прямо сильно дороже, то смысла в ней будет не много, особенно с таким то процессором, который уже особо не тянет новые игры.
Феруз Мусаев
3050 это отстой, отбросы от тех карт, которые после отбраковки, не вошли в категорию 3060, т.е. полный шлак.
по производительности она уступает 1660 супер, хотя и 3000 серии.
конечно лучше взять 2060 супер
https://technical.city/ru/video/GeForce-RTX-2060-Super-protiv-GeForce-RTX-3050-8-GB
2060s 3050 огрызок зачем её выпускали не понятно
Rtx 3090ti
Sezan Sezan
Алексей Александрович Ты даун? Она стоит 300к!
2060 супер к процу пойдет самое то
_-Oripov -_
2060 супер
Сергей Хорзов
2060 лучше по факту, но и 3050 норм. На моем 3050 стоит, я доволен
Иван Кайчук
Rtx 3050
Sabit Mirza
я думаю 2060 супер отлично
У меня была rtx 2060 super,обновил до rtx 3050 разницы почти нету,4-5 фпс
А@
Андрюха @
2060 будет лучше. Дешевле и производительные.
Alexey Letyagin
ROG-STRIX-RTX3050-O8G-GAMING, Retail. лучшая цена качество
Дмитрий Носиков но худшая по производительности,
отбросы для нищебродов, они всё схавают, главное написать что она из 3000 серии ))
Виктор Паркин Уже бегу пакупать видюху за 100к каторая даст мне 150 фпс.место ведюхи за 35к каторая даст мне 100 фпс
Radeon RX 6600. Все современные технологии. Превосходит по производительности RTX 3050 на 30%,а стоит на пару тысяч дороже. Не знаю почему у вас на уме одна только Nvidia... AMD ничем не хуже,а в некоторых аспектах даже лучше. Но проц у тебя уже слабоват. Не думаю, что он раскроет даже RTX 3050
Тёма Залевский кривой софт вылеты в играх проблемные драйвера + у нвидиа есть волшебные лучики и игры станут красивее продолжать?