Компьютерное железо

Скажите мне, для чего нужен компьютер, если есть смартфон?

для чего нужен смартфон, если есть айфон
Сергей Таболин
Лучший ответ
Владимир Баканеев Ну, Android во многом превосходит айфон, сам пробовал
Денис Боков а гейфон это не смартфон?
сидеть на ответах несравнимо удобней с пк. чем со смартфона
пользоваться интернетом на смартфоне все равно что глядеть через замочную скважину а играть так это вообще извращение
Гена Хорунжий
для чего нужен смартфон если есть компьютер?
Денис Боков
наитупейший вопрос
Чтобы играть в симс
Сергей Полинец
Да и смартфон твой не нужен.
Мне просто смешно смотреть на мобилопсихов (название из романа Кинга "Мобильник"), которые с детьми переходят дорогу и пялятся в смартфон.
Зомби натураьные.
Дмитрий Цыбрий
И чего с этим смартфоном делать ? Я только звоню иногда читаю книги - всё !
На компьютере я играю в хорошие игры , которые ни один смартфон не потянет ! + интернет на большом экране + просмотр фильмов . И интернет на компе в разы быстрее , чем по сотовой сети ! Скачиваю фильмы , книги и тд.
Шобы смотреть кино на компЭ, пока жена смотрит кино на телике
Игорь Шадыев
внатуре. Зачем нужен автомобиль, когда есть осел...
Нафиг ваш этот смартфон или айфон - комп - это то, без чего нельзя жить! Как без компьютера??? Как без большого экрана, без мышки, без удобнейшего интерфейса?! Вы чего???
Комп нужен - это просто по-любому!
Владимир Баканеев Большой экран? Ну есть планшет
Денис Боков "смартфон или айфон" а айфон это не смартфон?
А смартфон - это не компьютер?)
Денис Боков Смартфо́н (англ. smartphone — умный телефон)
а для чего нужны консоли если есь пк? для чего то нужны наврное)
Вопрос из разряда " Для чего мне нужен кабачок если у меня есть 2 пятки на ногах"...
Ринат Агзамов
Николай Перелыгин Технически, да, но некоторым людям нужна мобильность, и тем кто не играет в игры(хотя винда на arm есть)