Компьютерное железо
Скажите мне, для чего нужен компьютер, если есть смартфон?
для чего нужен смартфон, если есть айфон
Владимир Баканеев
Ну, Android во многом превосходит айфон, сам пробовал
Денис Боков
а гейфон это не смартфон?
сидеть на ответах несравнимо удобней с пк. чем со смартфона

пользоваться интернетом на смартфоне все равно что глядеть через замочную скважину а играть так это вообще извращение
для чего нужен смартфон если есть компьютер?
наитупейший вопрос
Чтобы играть в симс
Да и смартфон твой не нужен.
Мне просто смешно смотреть на мобилопсихов (название из романа Кинга "Мобильник"), которые с детьми переходят дорогу и пялятся в смартфон.
Зомби натураьные.
И чего с этим смартфоном делать ? Я только звоню иногда читаю книги - всё !
На компьютере я играю в хорошие игры , которые ни один смартфон не потянет ! + интернет на большом экране + просмотр фильмов . И интернет на компе в разы быстрее , чем по сотовой сети ! Скачиваю фильмы , книги и тд.
Шобы смотреть кино на компЭ, пока жена смотрит кино на телике
внатуре. Зачем нужен автомобиль, когда есть осел...
Виктор Иванов
Зачетно)
Нафиг ваш этот смартфон или айфон - комп - это то, без чего нельзя жить! Как без компьютера??? Как без большого экрана, без мышки, без удобнейшего интерфейса?! Вы чего???
Комп нужен - это просто по-любому!
Владимир Баканеев
Большой экран? Ну есть планшет
Денис Боков
"смартфон или айфон" а айфон это не смартфон?
А смартфон - это не компьютер?)
Денис Боков
Смартфо́н (англ. smartphone — умный телефон)
а для чего нужны консоли если есь пк? для чего то нужны наврное)
Вопрос из разряда " Для чего мне нужен кабачок если у меня есть 2 пятки на ногах"...
Николай Перелыгин
Технически, да, но некоторым людям нужна мобильность, и тем кто не играет в игры(хотя винда на arm есть)