Компьютерное железо

Добрый день нужен компьютер (задачи онлайн просмотр фильмов, торренты) в магазине подобрали такие компоненты.

Elsad Bagirov
лучше всётаки i3 но и этого хватит. usb3 - дааа, рулит, а к переносному винту можно корпус новый купить обойдётся до 1000 (300-700 скорее всего)
А вообще присмотрись к AMD - реально можно съэкономить тысячи 3 самое малое

и, ИМХО, никогда не слушай продавцов в магазине они либо не шарят нифига либо втюхать фуфло пытаются.
Сергей Круглов
Лучший ответ
3 usb портов в принципе мало - но можно на pci слот повесить еще дополнительно 4-6 портовую карту - если камень слабый то кулера Floston FCI7711 хватит - процессор бери посвежее - лучше таки i5 - пригодится потом при апгрейде - видюха пойдет - но можно вообще встроенную - питальник по ваттности вполне нормальный
для твоих задачь самое то
Глюс Гарипов
набор годится. насчет юсб правильно думаешь. и3 или и5 это нужно для скорости работы компа, если не горит, то необязательно. если денег не жалко, лучше прикупи. на скоростном комфортнее работать. Удачи!
Эмиль Я
и почём за всё вышло?
проц селерон, кстати, могли бы и пень хотя бы предложить
видяха слабая, нафиг ей 2 гига памяти? и возможно она на частотах пониженных
задачи онлайн просмотр фильмов, торренты - с запасом.
Игрушки тоже пойдут - но не все.
Андрей Тюрин
сойдет
Эдуард Кауц
Для просмотра фильмов и торрентов много будет и Pentiuma III.
Если для того что вы писали то вполне хватит
Юрий Ф