Компьютерное железо
Скажите пожалуйста что нужно чтоб подключить компьютер к телику для просмотра фильмов а то монитор маленький....
надо в настройках видюхи установить как два монитора, и если есть выход ТВ с видео карты то в настройках будет режим монитроа и ТВ, установи частоту 50 герц и самое маленькое разрешение, и потом потихоньку доьавляй пока не пропадёт изображение, но я тебе точно говорю чт о качество буде гавно, лучше не мучайся, а запиши фильм на ДВД и посотри на плеере.
Виктория Рыкова
Спасииибо ваш ответ лучший
Через специальный кабель, при условии что в телевизоре есть для него штеккер
...обычный шнур.. S-VHS
клонируете изображение на телевизор (или с панели настроек видеокарты или Свойства на раб столе)
Но звук всё равно останется через динамики компа. .
satero прав.
Можно, зависит от того, какой ТВ у Вас и какая видеокарта. Самый простой вариант: подключить ТВ как второй монитор, а звук вывести отдельно.
Виктория Рыкова
если дам ссылу на мою видеокарту то скжите можно или нет?
Виктория Рыкова
А во на коробке с видюхой написано TV-Out / DVI а на телике есть ну как и у всех вобщем то 3 выхода Video Audio Mono
тогда как подрубить?
В комплекте с компом должен был быть специальный переходник для подключения к телику. У меня он был в комплекте.
Видеокарту с TV-out выходом, переходник и шнур с тюльпанами....
Купить переходник
"какой нафиг переходник отсоедини шнур от монитора компа и найди на телеке такое же отверстие и подсоединяй к процесору"
ты вообще очем он просит как подключить телевизор а не монетор
какой нафиг переходник отсоедини шнур от монитора компа и найди на телеке такое же отверстие и подсоединяй к процесору
ТВ-тюнер