Компьютерное железо

Посоветуйте недорогой роутер на семью из 5 человек (два компьютера и 5 смартфонов) чтобы скорость не резал.

До 5000р
Keenetic Extra (KN-1710)
Keenetic Viva (KN-1910)
Sergei Wolobuew
Лучший ответ
Да любой за такие бабки!
Кирилл Фалев
Бывают только на 6 человек
Чтобы скорость не резал - так не бывает, а из дешевых - Mercusys с 4-мя антеннами. 90 мегабит показывает из 100. Я лучше не встречал за такие "деньги".
Если ты пользуешься WLAN, то скорость будет резаться даже на роутере за 200$. :-)
Дима Великий
я за Keenetic или старые zyxel keenetic..выбирай такой чтоб поддерживал оба стандарта 2,4Ггц и 5Ггц.. 5Ггц активно развивается, то есть он очень желателен.. ну а радиус действия виден на самом роутере в основном.. 1,2,4 или 5 антенн... знакомые берут в последнее время вот такие аппаратики Xiaomi Mi,куча антенн, по сравнению с старыми брендами они немного дешевле и впринципе то же хорошие машинки.
главное помнить что роутер можно запросто вернуть в магазин который заберут БЕЗ ПРОБЛЕМ, если его не покоцать.
Сергей Веселов
Любой роутр пытается распределить скорость равномерно между потребителями.
Dilshodbek Usanov
Скорость зависит от провайдера, а не от роутера. Если все "сядут" на один ресурс, то скорость сильно упадет.
В*
Влад *
MikroTik hAP ac lite
Mr.funny Boy
а бугатти тебе не надо за 10К? ну, такой маленький чепушило, а уже бугатти, для всей семьи?)
Не знаю, что у вас там за скорость, что ее может порезать роутер. У самого дешевого пропускная способность смело переваливает за сотку. А у вас дома - нууу, если 50 есть, уже хорошо. Берите любой, можете выбирать по внешнему виду)) и по цене
Антон Грехов
Уххх, расплодился))) Тплинк с 4мя антенами