Компьютерное железо
Кто знает, что будет с ценами на комплектующие для пк весной 2023?
Некоторые говорят, что будет падать цена или останется прежняя, другие говорят, что всё подорожает из-за ситуации в Китае. Есть ли какие-нибудь сайты, на которых можно посмотреть как менялись цены? Может у кого-нибудь инфа есть?
Биток востанавливаться будет до 24-25 года,цены не должны взлететь как минимум из-за битка,никто не знает что будет с ценами,но я думаю не взлетят как минимум,будут качели как всегда то 30 то 34к,вот так
Rail Просто Батя Galiullin
Спасибо)
УЖЕ ДОРОЖАЕТ - БЛОКИ ПИТАНИЯ И HDD ЖЕСТКИЕ ПОДОРОЖАЛИ ЗА НЕДЕЛЮ ОТ 200 ДО 1500 РУБЛЕЙ - СЕЙЧАС ПРОЦЕССОРНЫЕ КУЛЕРЫ - СВО И ВЕНТИЛЯТОРЫ ДЛЯ КОРПУСА - ЦЕНЫ НАЧАЛИ ПОТИХОНЬКУ РАСТИ - ВСЕ ЦЕНЫ БУДУТ ТОЛЬКО РАСТИ p/s КСТАТИ НА АВИТО ПО ТЕМ ТОВАРАМ ЧТО Я СМОТРЕЛ ПРОДАВЦЫ НАЧИНАЮТ УВЕЛИЧИВАТЬ ЦЕНЫ. Я В НАЧАЛЕ НЕДЕЛИ БРАЛ СВО - ЖЕСТКИЙ НА 4 ТБ И БЛОК ПИТАНИЯ - В ОНЛАЙНТРЕЙД И ДНС - СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕЛ ЦЕНЫ -УВЕЛИЧИЛИСЬ
Юрий Биссарабов
Держите нас в курсе! )
курс доллара уже меняется в худшую сторону. Скорее всего могут вернуть его к 70 рублям за доллар. Из-за этого в начале след. года железо будет дороже, чем сейчас.
Виталий Зернов
Прошло два месяца, цены опустились при курсе 70
На видюхи цена вырастет, на остальное хз, скорее всего тоже.
1) Скорее всего, в России подорожает и из-за снижения курса рубля, и из-за снижения доступности иностранной валюты для "серых" импортёров.
2) Есть информация о том, что ЕС планирует запретить поставки в Россию ноутбуков, носителей информации (жёсткие диски), фотокамер и объективов. Это собирались включить в 9-й пакет санкций, но он уже принят, и вроде бы этот запрет не вошёл в этот пакет санкций. Но это не значит, что не войдёт и в следующие пакеты.
3) Если будет дорожать ещё и из-за ситуации в Китае, то значит подорожает ещё сильнее.
1). Никто ничего не знает!
2). Кого ты тут тупо пытаешь?!
Никто. Может челики создадут новый биток, который опять будет добываться через видюхи
На старьё рухнет, почти в два раза (склады забиты а спроса ноль ), а новьё раза в два дороже станет, главный вопрос в том на что вам этот ящик с болтами, или готовы ли вы переплатить в два-три раза за десяток новых стрёмных игр.... .
Упадут еще сильней если опять биток не взлетит сейчас цена падают