Компьютерное железо

Упадут ли цены на комплектующие для пк где то к лету 2019? Я имею ввиду например 1050ti или i3 8100

Конечно, 100%
В долларах
!!!dim@n!!! Ostrovsky
Лучший ответ
откуда мы можем знать это?, такие вещи знают в правительстве, что и по чем будет.
Евгений Молнар
Ты не доживешь.
Никита Федоров
Смысл мне работать в минус тогда
Как бы 1050 Ti к тому времени не закончились на складах, об этом думать стоит.
Сильно дешеветь ничего не будет.
Аман Карасаев
В 2019 это уже минимум для 30 фпс железо, в $ упадет.
если доллар упадёт до 60 копеек.... что маловероятно ...по прогнозам некоторых аналитиков в Интернете к лету 19 года курс улетит далеко за сотню.... соответственно и ВСЁ железо подорожает... ОНО дорожает уже сейчас.... посмотрите на цены хотя бы в СИТИЛИНК
**
********* *********
Авазбек Пахридинов Никто не может точно предсказать курс.
Обязательно упадут. И произойдёт это в параллельной вселенной, в которой основная резервная валюта - Российский рубль.
Рома Попов
возможно и упадут немного, но через год ты уже не захочешь 1050ti )))
нет, если ты имеешь в виду магазин, на авито покупай - https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/gtx_1060_superjetstream_1082517682 Бакс будет расти из-за налогов и санкций, с хера цене падать? Вон он вырос из-за слухов безо всяких санкций ещё и безо всяких налогов, что будут после нового года. В России нет экономики, нет многих продуктов, включая железо, с хуя тебе вдруг враги должны условия для размножения создавать? Они заинтересованы в обратном вообще-то, чтоб ты пидером стал, или жирдяем, и заплатил за их американскую помощь как минимум в 3 дорога на этом пути. Неужели ты думаешь что индейцам водку кто-то за так давал, чтобы они зарабатывали цыроз печени и подыхали? Нет, пиндосы им её продавали, чтобы дебилы не догадались что это, - яд.
Авазбек Пахридинов Надеюсь, что вы шутите.
Новая линейка видеокарт вышла gtx 2xxx, GTX 1060 6 gb уже скинул пару тысяч, смотрел в Ситилинке. Так что будем надеяться, точно вряд ли кто-то скажет.
Почитайте что пишут аналитики в этой области. В 2019 году ожидается рост цен на железо примерно на 20%. Ты не в той стране живешь где чтото может подешеветь. Обрати внимание доллар подлетел цены взлетели, доллар упал цены остались на том же месте. Мы не в той стране живем где любят снижать цены.