Компьютерное железо

Какая материнская плата больше подойдёт для Intel Core i5-10600K?! ++

А то мне кажется что это мать слишком борзая и далеко не дешёвая! Что думаете?! Выбрать её или посоветуете сами?!
Зачем тебе 10600k в 2023 году? У него даже поддержки PCI-E 4.0 нету.
Рустам Тимкаев
Лучший ответ
Александр Иванов Я в этом не очень шарю! У меня комп сдох! 12 лет ему исполняется! На i3 530 сидел.. Я не знаю для чего нужен PCI-E 4.0, но если это так важно! Посоветуй тогда сам, какой проц выбрать!? Я специально выбрал с индексом "К" у них обычно частота выше как я понял и разгонять можно!
Не поверишь та что сокетом LGA 1700 та и подходит. На сайте ДНС можно об этом узнать БЕСПЛАТНО
Хорошему камню хорошая мать , на этом не экономят
брать 10600k это нубство можно 5600g взять за 9к рублей и мамку дешевле в 100 раз за 5к рублей b550 и куллён сноуман за 2к с 3мя вертушками и круто так разгонать. и это буде т в разы быстрее
12400 12100 разгона не имеет мама дорогая цены в рф по какой то причине неведомой завышенные .
Артур Брауер
Отличная борзая материнка, как по мне. Но если жаба душит, то можешь сэкономить несколько тысяч рублей, взяв версию Gaming X
Сергей Горохов
Согласно предоставленному результату поиска [1], MSI MEG Z490 Unify является подходящей материнской платой для процессора Intel Core i5-10600K. В источнике упоминается, что MSI MEG Z490 Unify имеет тот же чипсет Z490, что и топовая рекомендация ASUS, что делает его подходящим для процессора. Однако важно отметить, что пригодность материнской платы для конкретного процессора может зависеть от различных факторов, таких как совместимость, функциональные возможности и общая производительность. Всегда рекомендуется тщательно исследовать и сравнивать различные варианты материнской платы, чтобы убедиться, что вы выбрали ту, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям и бюджету.
Сергей Блинов