Компьютерное железо
Если поставить SSD то скорость работы сайтов будет быстрее чем на HDD?
да
Нет
да, если интернет нормальный
ага - 500км/час!
нет
как сайт связан с твоим диском
А как ssd относиться к сайтам
возможно, также возможно именно такая быстрая работа как правило не долгая
лучше уж поставить жесткий диск - надежно и по скорости тоже не устраивает - если правильно эксплуатировать
Нет, сайты загружаються в ОЗУ, сам недавно по этой теме искал проблему и оказалось когда ты смотришь видосы в нете лазишь по сайтам, то SSD не шелахнеться вообще, 0 активности, 0 скорость записи и чтения, скорее всего проблема может случиться тогда когда не хватит ОЗУ, и тогда прога полезет в файл подкачки который и будет находиться на SSD, но у меня 16Гигов, и такой сценарий не реален, так как понадобиться открыть более 30 вкладок, поэтому он у меня просто отключен и прграммы всегда находяться в более быстрой памяти, а вот проблемы с интернетом очень вполне, првключай тюб вилосы 4К 60fps и инфа для админов там можно много увидеть интерестного, я читал отзывы и ни один роутер ни работает должным образом за любые деньги, то есть проблема в модеме в 90% случаев, ну а если просто зочется быстрее работу браузера, то тут нужно делать на ОЗУ, процессор ну и видео для разгрузки декодинга, но в первую очередь это память латентность и проц
Только если интернет хороший
нет, это накопитель но не интернет...
Никак не связано
Загружаться браузер мб и будет быстрее(на 1 секунду), но конечно скорость браузера не будет БЫСТРЕЕ, всё зависит от интернета