Компьютерное железо

Стоит ли разгонять видеокарту RTX3060 VENTUS OC 12Gb?

если стоит то до сколmки MHz? и как сделать андервольтинг
ничего, что она OC (Over Clocking), тобишь уже с завода разогнанная?) Можешь андервольтнуть только, но учитывая, что ты вообще в этом не разбираешься, то лучше не надо. На крайняк видос в ютубе от ремонтяша или брига посмотри про это.
Sergey F5
Лучший ответ
не делай этого
Если не в теме то не лезь туда вообще
[P
[Beka] Pro[100] Kazakh
ее и так достаточно, че лезть просто ради того что бы в нее залезть.
Viktor Horner
Разгонять можно, когда карта уже нормально не тянет, но не хватает самую малость. Тебе то зачем гнать?
Sasa Moldovanu
короткую версию карты гнать нельзя. как же вы меня задолбали . вентус 3060 это не название видеокарты . названиен видеокарты . о неожиданность написаннно на самой видеокарте
Артем Пятин Мамкиному даунвольтингу можно.
ОС разогнанная карта,что б ее разогать надо соответсвующее железо..нет смысла
ОС= ОВЕРКЛОККИНГ,она разогнана уже
если уж так чешутся руки, то разгони афтербернером., тама кнопочка есть такая ОС
в автомате погоняет, подберет стабильные частоты, напряжения.
проверь как оно, есь ли смыслъ, это бесплатно
если зуд в руках не прекратится, то потаскай курву через ctrl+F
Сергей Смирнов
Не надо разгонять, толку не будет особо. Карточка мощная и стоковых тебе хватит за глаза.
Dima Hlushko
OC - разогнана с завода. Лечитесь вам вредно смотреть ролики ламеров на ютубе.
Дима Мельниченко я это знаю
многие разгоняю ОС версии
Ага давай, еще процессор скальпируй и будет полный фарш
Глеб Жиглов
Производители уже на заводе выжимают из карты максимум, поэтому если хочешь получить перегрев и не стабильную работу видеокарты то конечно разгоняй
Safar Dzafarov