Компьютерное железо
Стоит ли разгонять видеокарту RTX3060 VENTUS OC 12Gb?
если стоит то до сколmки MHz? и как сделать андервольтинг
ничего, что она OC (Over Clocking), тобишь уже с завода разогнанная?) Можешь андервольтнуть только, но учитывая, что ты вообще в этом не разбираешься, то лучше не надо. На крайняк видос в ютубе от ремонтяша или брига посмотри про это.
не делай этого
Если не в теме то не лезь туда вообще
ее и так достаточно, че лезть просто ради того что бы в нее залезть.
Разгонять можно, когда карта уже нормально не тянет, но не хватает самую малость. Тебе то зачем гнать?
короткую версию карты гнать нельзя. как же вы меня задолбали . вентус 3060 это не название видеокарты . названиен видеокарты . о неожиданность написаннно на самой видеокарте
Артем Пятин
Мамкиному даунвольтингу можно.
ОС разогнанная карта,что б ее разогать надо соответсвующее железо..нет смысла
ОС= ОВЕРКЛОККИНГ,она разогнана уже
если уж так чешутся руки, то разгони афтербернером., тама кнопочка есть такая ОС
в автомате погоняет, подберет стабильные частоты, напряжения.
проверь как оно, есь ли смыслъ, это бесплатно
если зуд в руках не прекратится, то потаскай курву через ctrl+F
Не надо разгонять, толку не будет особо. Карточка мощная и стоковых тебе хватит за глаза.
OC - разогнана с завода. Лечитесь вам вредно смотреть ролики ламеров на ютубе.
Дима Мельниченко
я это знаю
многие разгоняю ОС версии
Ага давай, еще процессор скальпируй и будет полный фарш
Производители уже на заводе выжимают из карты максимум, поэтому если хочешь получить перегрев и не стабильную работу видеокарты то конечно разгоняй