какой лучше ssd подойдет под систему, из трех вариантов?(sasung мимо)
SSD 2,5 240GB Crucial BX500 3D NAND
SSD 2.5" SATA III WD 240Gb WDS240G3G0A
SSD Sata 2.5" 256Gb SiliconPower Ace A58
Компьютерное железо
Лучший ssd накопитель
SSD 2,5 240GB Crucial BX500 3D NAND лучше ставь, а так под систему любой подойдет
Алексей Парфенов
там вроде бы с температурами под нагрузкой плохо, или же нет?
Это одинаковый ширпотреб!
Для ОС любой из них сгодится. Но ток длдя ОС. Для других целей они не малопригодны.
У всех ресурс 80Тб.
Почему вы выбрали 80 а не 300 или 600 хотя бы? Молчу про 1Птб или больше. ;)))
Если ресурс подходит под ваши нужды, то любой из этих берите и впуть!
У всех ресурс 80Тб.
Алексей Парфенов
система не больше)
Тут нет таких=это бомж варианты.
Алексей Парфенов
ну я думаю для обычного пользования можно обойтись и без (топовых) брендов
На мой взгляд, Crucial MX500 — лучший выбор по соотношению цена-качество . разница в результатах тестов очень незначительна. Кроме того, MX500 является хорошо известным продуктом в этой области. Однако ему не хватало случайных скоростей чтения/записи.
Samsung 870 Evo — идеальный вариант для тех, кто ищет идеальный баланс между скоростью, надежностью и другими характеристиками . Однако Samsung 870 Evo намного дороже, чем MX500. Итак, если вы ищете продукт самого высокого качества от такой компании, как Samsung, вам следует выбрать 870 Evo. Но если вы попросите меня выбрать между ними обоими, я бы выбрал MX500 из-за его впечатляющих результатов по разумной цене .
Алексей Парфенов
Буду держать в курсе, Спасибо!)
SSD Sata 2.5" 256Gb SiliconPower Ace A58 хз а в остальных как повезёт. у меня от интела стоял, через 2 года посыпался и 2 раза отмирал и заново оживал без шансов восстановить систему, последнее 2 года стоял в роли помойки по игры. сейчас самсунг, 3 месяца полёт нормальный.
Crucial BX500
Второй.
Медет Нургалиев
Смотря из этих 2