Intel i7-2600
Nvidia Geforce 1060 6gb
8 ddr3 (еще потом докуплю 8)
512 ssd
норм? 36к стоит, а сам собирать я не умею так что решил не париться и взять уже готовый комп
Компьютерное железо
Стоит ли покупать такой готовый комп?
Собрать пк на самом деле не так сложно, важно просто чтобы все ко всему подходило. Посмотри пару родиков на ютубе на тему самостоятельной сборки пк. Есть видео где соьираются игровые пк на определенные суммы, 15к, 20к, 30к и тд. А покупать готовые сборки вообще не выгодно, цена накручивается в 2 раза, данную перечисленную сборку я лично согу собрать за 18к-20к
ПК DEXP Atlas H332
Intel Core i3-10100F, 4x3.6 ГГц, 8 ГБ DDR4, Radeon RX 550, SSD 500 ГБ, без ОС
35 499 ₽
ДНС
35 499 ₽
ДНС
Это цена минимум двух таких компов, не стоит конечно)
БУ?
сейчас таких новых не найти
если БУ то переплата как минимум 50%
ему цена 15-18000₽
сейчас таких новых не найти
если БУ то переплата как минимум 50%
ему цена 15-18000₽
нет
Андрей Чуйченко
обоснуй
Ну, если задача выкинуть деньги, то конечно да. Если какая-то другая, то это плохой вариант.
Это же гамно мамонта, которое того и гляди рассыплется от старости.
Нет. 1060 уже не то.
У мусорщиков покупать ничего не надо )))
нет конечно за эту цену
36к это не стоит.
Тут проц, мать и память уже почти просятся в помойку.
НЕТ СПС
ддр3
да и 1060
я за 36к ртх 2060(или другую +- на ее уровне) впихну минимум да и мать нужно менять+проц(кароч сборка твоя Г)
ддр3
да и 1060
7777 :)
А ай 7 2 поколения вас не смутил?))
нет во первых видеокарта даже не 1650 или не 1660super
во вторых 8 гигабайт оперативки мало
Конешно бери
За 20-22к можно подумать. За 36к категорически нет
Ему красная цена 15к, какие нахрен 36