Компьютерное железо

Подскажите, какие наушники выбрать

Хочу взять новые себе, но какие не возьму все жмут очень сильно или плотные слишком и уши мокрые
Хочу звук объемный что бы был и проводные.
Может у кого-то есть хорошие и вы посоветуете мне их?
Gok Bozkurt
Для выбора наушников, которые подойдут вам по комфорту и звуку, можно учесть несколько факторов.

Размер и форма наушников. Вам стоит попробовать наушники разных размеров и форм, чтобы найти те, которые лучше всего сидят на ваших ушах. Также есть модели наушников с разными размерами амбушюров (подушечек), которые можно менять в зависимости от размера вашего уха.

Вес и давление на уши. Если наушники слишком тяжелые или давят на уши, они могут вызывать дискомфорт даже после небольшого времени использования. Стоит обратить внимание на вес наушников и материал, из которого они сделаны.

Звуковые характеристики. В зависимости от предпочтений, можно выбирать наушники с разными звуковыми характеристиками. Некоторые модели обеспечивают более глубокий и насыщенный звук, другие - более плоский и нейтральный.

Бренд и цена. Многие бренды наушников предлагают модели разной ценовой категории и качества звука. Стоит выбирать наушники от проверенных производителей, чтобы не столкнуться с проблемами качества звука или быстрого износа.

Некоторые хорошие модели проводных наушников с хорошим звуком и комфортом использования, которые можно рассмотреть:

Sennheiser HD 660 S
Beyerdynamic DT 770 Pro
Audio-Technica ATH-M50x
Sony MDR-7506
AKG K240 Studio
Но, конечно, выбор наушников зависит от ваших индивидуальных потребностей и предпочтений. Я рекомендую попробовать несколько моделей наушников, прежде чем сделать окончательный выбор.
Хасан Мантаев
Лучший ответ
такие вещи надо предварительно лично слушать перед покупкой
Взял какие-то за 500 руб проводные - через неделю сломались. Бери любые, тут как повезет.
Это у консультанта-продавца в магазине.
Trn VX, KZ AS10 объемный звук, и посадка не утомляет, я порой даже сплю в них