Компьютерное железо

Подскажите хорошие наушники Senheiser

Нужны именно эти по соотношению цена - качество. Главное чтобы кабель выходил из одного уха. Заранее спасибо.
Можно так же другие наушники, главное чтобы качество звука низких частот (бассов) было высоким. А так же чтобы надежность конструкции было более или менее высоким (не роняю).
*slavcak*
У меня Sennheiser HD 449. Басы отличные. Кабель прорезиненный тонкий, не мешает. К тому же с дополнительным удлиннителем. Звуки долбанутых на голову соседей не пропускают. Воспроизводит все частоты слышимые ухом. Нормально звучат даже со смартофоном (есть оптимизация по ай-хрени и мп3 плееры) . Рекомендую.
Николай Дорохов
Лучший ответ
*slavcak* Все-таки дороговато выходит, но все равно спасибо за совет.
Я вообще рекомендую уши от филипса и пионера. Все остальные на мой "слух" даже рядом не стоят.
Анатолий Голонский Тут всё от музыкальных предпочтений зависит.
На мой взгляд, Филлипсы (а я их с десяток переслушал, в диапазоне от 700 до 10000р) под рок\метал совершенно не годятся, в то время как Зэнхайзеры просто созданы для подобного рода музыки.
Икром Холмуминов у пионеров сильно фальшивят низкие частоты
Виктор Воронков У тебя со слухом совсем плохо. Зачем человеку самое говно советовать? Ты хотя бы Senheiser видел. слышал?
тут не спрашивать совета, а слушать надо, покупать наушники без прослушивания - нонсенс
А наушники какие затычки или "полноценные"?
Sennheiser тоже разные бывают, CX 180 и CX 200 отвратительное качество звучания средних и низов просто нету, простяцкий филипс с аляпистой расцветкой за 300р. будет лучше. Купил CX 380 Sport II совсем другое дело, в этих наушниках есть все, их просто плееры уже не вытягиваю по качеству звучания. А вообще наушники это дело субъективное у всех уши разные, а уж предпочтиния в музыке тем более.
Юрий Волобуев
*slavcak* А фраза "надежность конструкции" ни о чем не говорит?
Sennheiser HD 215 II EAST ~ 2500р
За данную сумму, равно как и в диапазоне +\- 1000р - ничего лучше не найдёте.
Однако для них нужен хороший источник, т. е. с встроенными звуковыми и звуковыми бюджетного сегмента о Зэнах лучше не задумываться.

\\"а слушать надо"
Единожды послушав даже самые бюджетные Зэны - сразу понимаешь твоё это или нет.
Выше по модельному ряду растёт только качество звука, специфика не меняется.
Тимофей Ройбу
Вот здесь посмотрите http://www.e-katalog.ru/ek-list.php?brands_=458&presets_=&subkatalogs_=&katalog_=239&series_=

Здесь и отзывы покупателей, обзоры, цены
Ильфат Якупов