Компьютерное железо
Подскажите про наушники компании Beats
У них хорошие наушники? Или просто дорогие понты которые работают как наушники дешевле в 5 раз?
проверь ачх
послушай синусоидальный сигнал, плавно меняющий частоту от 20гц до 20000гц (по логарифмическому масштабу)
в качественных наушниках громкость не должна сильно изменяться
сравни эту характеристику с более крутыми моделями
провалы в частотаном спектре не так страшны как горбы, поэтому обрати внимание если звук вдруг стал громче, от таких уши устают, т. к. звук будет резким. Если в какие-то моменты идет затишение, это не так страшно.
Только собственным ухом можно оценить качество, на характеристики в ценнике вообще не обращай внимания, там самой важной характеристики "равномерность АЧХ" не указывают, а без этого выбор не имеет смысла.
Вообще Beats сомнительная фирма, лучше бери Panasonic, они вроде неплохие, но все равно тестируй. У меня хорошие наушники оказались в комплекте с телефоном Sony Ericsson k790, звук мягкий и в то же время насыщенный. Правда они вкладыши, но не думал что такие крутые окажутся. Есть еще senheiser, но они дорогие. Смотря по какой цене, и какое нужно качество, ну а тест АЧХ скажет правду о качестве, ну и знакомую песню не забудь на них послушать.
Кузьменков Иван
Что это значит?
Подарил другу на днюху наушники jabra revo. За 5к купил. До этого были биты за 15. Звук говорит ничуть не хуже . Удачи!
Красивая дешевка, звук так себе...
Дмитрий Рытик
показалось "красивая девушка"
Beats были созданы репером Dr.Dre, позже их выкупила Apple. Покупая beats вы помогаете apple, а где apple, там всегда понты.
Наушники Beats - вообщем хорошие, но красивая дешёвка! Звук в них как у наушников от iPhone 4 бее, хочется взять и смять ихх....