Раньше, когда разработкой и производством наушников Beats занималась Monster Cable (до 2012 года, включительно) - у компании были очень интересные решения. Например, модель 2010 года Monster cable turbine pro copper - это очень хорошие наушники с великолепным звуком (хотя я предпочел для себя Sony XBA-4).
Теперь, когда Beats Electronic отказалась от Monster Cable и стали дочерней компанией Apple, кроме бренда у них вообще ничего не осталось... Сегодняшние наушники Beats - только логотип, качество звука на уровне дешевых китайских наушников (и это касается даже дорогих Beats Studio). То есть они вообще не соответствуют ценнику, звук крайне посредственный, однозначно не рекомендую. И Hi-End'ом тут даже не пахнет, я вообще не уверен что стоит относить данный бренд к Hi-Fi.
Компьютерное железо
? Стоит ли раскошеливаться на наушники Beats? 20 косарей?
Специально для таких как вы придуманы.
если есть возможность конечно бери
Есть варианты лучше. Только у них менее известное и не такое понтовое название
Эти наушники "монстер беатс" как ни крути китайский Hi-End но там в Китае они стоят 6000 - 7000 а здесь они же в 20 000 рублей обойдутся, вот так и наживаются в наших магазинах на честных покупателях. А так вот ссылка насчет Hi-End ушей http://www.mobiledevice.ru/72206-audio-technica-shure-grado-beyerdynamic-sennheiser-HeadSet.aspx
А как же. Их же сам доктор Дрэ придумал, а за то что битс теперь эплу принадлежит, можно и сверху накинуть. Битс от эпл, это же круть крутейшая. Всякие отбросы с аудиотехникой, акг и т. п. Будут смотреть на вас с завистью и умолять сделать фото с вами.
Владимир Кузнецов
Это да
Владимир Кузнецов
Статусно даже круче чем с iPhone ходить
Александр Казанцев
А если в паре. Яфон с битсами. Верту и близко не купался рядом с такой смесью. За такое бизнес готовы отдать. Машину отдадут за 5 минут послушать. Президент даст страной порулить в обмен на сутки пользования.
Владимир Кузнецов
Айфон то у меня есть, верту круче намного. Юмор у вас насчет бизнеса
если БРЕНД главнее остального, ТО ОБЯЗАТЬЕЛЬНО!!!
Естественно нет.. Или да смотря какой преоритет
Да это того стоит
pro или studio wh или mixer это просто суперские, но берегитесь подделок!
=А=Й= Д=А=Р=
Было бы что подделывать. Зайдите в любой магазин Hi-Fi техники (тот же Pult.ru) и послушайте любые настоящие Hi-Fi наушники, а потом Beats Studio. Разница в звучании настолько очевидна, что только настоящий враг своим ушам выберет последние... Ну или человек с особыми музыкальными предпочтениями.
Нет, хотите хороший звук покупайте наушники от производителя профессиональной студийной аппаратуры. Beats - раскрученный массмаркет не более, к тому настоящие очень трудно найти, одни подделки.
Нет вы платите только за логотип. За меньшие деньги можно купить лучшие по характеристикам и качестве звука наушники - sony, pioneer, jbl
Михаил Желтышев
Обзор наушников Sony Extra Bass MDR-XB950 / MDR XB 950 / MDR-XB950AP https://www.youtube.com/watch?v=RWmwgeNPCdo
ты пол стоимости отдашь за бренд, я за 20 грн купил sony (китай, вакуумные)
они до сих пор мне служат уже 2 года, смотря как ты будешь пользоваться.
если ты имеешь введу биты большие ноушники то тоже не стоит
Владимир Кузнецов
ну да очень дорого конечно
Владимир Кузнецов
Но всё равно дешевле 7-8 тыс. Не купить, чтобы звук был хорошим и т. д.