Компьютерное железо

Какие наушники выбрать?

Накидал список. Помогите выбрать.
1. Sennheiser PC 363D
2. V-MODA Crossfade Wireless
3. Logitech G933
4. V-MODA Crossfade M-100
5. Turtle Beach - Elite Pro
6. SteelSeries H Wireless
7. ASTRO Gaming A50
8. Creative Sound BlasterX H5
очевидно SteelSeries H Wireless неплохие
Константин Николаев
Лучший ответ
1. Sennheiser PC 363D
Виктор Кошель
1. Sennheiser PC 363D
Кирилл Вьюнов
Офигеть, все ответы разные, ещё больше человека запутали)
Marshal
Николай Кривда
Д3
Димка 345
Дорогие и беспроводные
Я таких даже не знаю
Нурлыбек Id7777Nur
Dell Dell
Синхайзер лучшие просто
Вообще неубиваемые
И звук не отглушается со временем
4)
у меня дешёвые мониторные панасоник. мне нра
SteelSeries H Wireless Бери!!
)E
)))) Ers1N
6. SteelSeries H Wireless 9. SteelSeries SIBERIA 800 практически студийное качество.
ASTRO Gaming A50
Точто ты написал это херн*
Лучшее всего BeatsStudio и Razer
sony mdr-xb1000 - очень крутые! Купила - ни капли не пожалела!!!
В МВидео увидел наушники Pioneer SE-M521 POWERFUL BASS DUCT на ценнике характеристики 7-35000 Музыкальное ухо слышит 20-20000, а тут такая лажа, знал, что трёп, но не на столько же... Из-за малой цены ругаться не хотелось, да и ТВ хорошим звуком не отличается.
Steelseries SIBERIA 800
Anton Stjopkin
SteelSeries H Wireless
South South
Creative Sound BlasterX H5
всё шлак, бери эти: Monster beats
Oleg Alexandrov
Logitech G933
Nur Janym
а зачем они тебе?
Для игр я рекомендую Razer Tiamat 7.1
А если для музыки то Monster Beats
Steal series Raw
Бери обычные вакуумные наушники рубля этак за 1.5\2, и обычный микрофон, и будет тебе счастье. Играл в обычных наушниках порядком 5-6 лет. Не так давно взял вакуумные наушники, и просто охренел от результата, в кс го начал слышать все то, что до этого не слышал в обычных наушниках за 3-5к (дабы не думали что я глухой, на охоте посадил левое ухо) А так, я думаю нет смысла платить за бренд (Razer, SteelSeries) Это сугубо мое мнение.
Artem Bibik
SteelSeries H Wireless
SteelSeries SIBERIA 800
Вообще, советую только две модели, это SVEN AP-B770MV (лучший выбор безпроводных наушников блютуз с микрофоном) в таком ценовом диапазоне. Звук идеальный, мягкий, басы ласкают слух. Официально ловят до 10 метров, многие жалуются в интернете в отзывах, но сам хожу по всей квартире в них и везде ловит. Второй выбор это Sony MDR по цене 4-5-6-7 тысяч. На них даже специальные подушки стоят для более мягких низкие частот. Это лучший выбор для любителей, даже лучше, чем наушники до 20 тысяч вроде битсов. Поверьте мне как ярому любителю слушать в наушниках)
Beats Solo™2
Выбери лучшe Beats они крутые, звук чёткий, да ещё и беспроводные ..
сони или пионер
любые
Logitech G933
А_
Андрей _
Sennheiser
смотри по качеству и по цене, Вам к чему для игр или для музыки?
SteelSeries H Wireless
Credo In China
Sennheiser PC 363D - лично для меня самые лучшие. Звук шикарный и сидят удобно. Вид правда, не вычурный - но со своими обязанностями эти наушники справляются на 5. Также хороший вариант из списка - Creative Sound BlasterX H5. Также не плохие.
Bayram Aliyev
elSeries H Wireless
7. ASTRO Gaming A5
Такие которые ты выбрал
Dilshod Maksumov
Самые лучшие в список не попали, они в современном магазине в ведении ловкого продавца...
рузер кракен про имба !
Если тебе надо с хорошим микрофоном то тут я тебе посоветую "Molecula GHM-M3". У меня такие очень классные, микрофон прекрасен звук тоже
филипс