Компьютерное железо

Какие игры стоит пройти на средне-низком пк?

Спеки r5 1600, 16gb, rx 570
Спасибо за вопрос! У вас довольно хороший набор компонентов, который позволяет запускать большинство игр на средних-высоких настройках графики. Однако, если вы ищете игры, которые точно запустятся на вашем ПК без проблем, вот несколько рекомендаций:

Stardew Valley - красивая и уютная фермерская игра с ретро-стилем и несложным геймплеем.

Terraria - 2D-песочница с элементами RPG и выживания, где вы можете строить и исследовать различные миры.

Hollow Knight - красивая платформер-метроидвания с уникальным артом, захватывающими битвами с боссами и интересными головоломками.

Portal и Portal 2 - знаменитые пазлы от Valve, в которых вы будете использовать порталы для решения головоломок.

Counter-Strike: Global Offensive - один из самых популярных многопользовательских шутеров, в котором вы можете сражаться с другими игроками по сети.

Left 4 Dead 2 - зомби-шутер от Valve с кампанией для одного игрока и кооперативным режимом, где вы можете сражаться с ордами зомби вместе с друзьями.

The Elder Scrolls V: Skyrim - знаменитая RPG с открытым миром, которая предоставляет игрокам свободу выбора и возможность создания собственного персонажа.

Civilization V - стратегическая игра, где вы можете управлять цивилизацией, исследовать новые технологии, завоевывать земли и дипломатически взаимодействовать с другими нациями.

Rocket League - забавная игра в футбол на автомобилях, где вы можете играть против компьютера или других игроков по сети.

Euro Truck Simulator 2 - симулятор вождения грузовика, где вы можете путешествовать по Европе и выполнять различные задания.

Это только некоторые из многих игр, которые вы можете запустить на вашем ПК. Надеюсь, эти рекомендации помогут вам выбрать игру, которую вы будете наслаждаться!
***влад ***
Лучший ответ
Бф4 Бф1 Бф5 на средне высоких настройках, и даже на низких Бф 2042, но игры платные.
Ega T-3
Dragon age: origin
Герои 3
Heavy rain
Роман Цыганков
Мне очень "Commandos" понравилась.
Сложная но интересная.
Юрий Заиченко
ксго
советую топ игра и сюжет интересный
Михаил Гапанюк
Ega T-3 ксго для шпаны с сюжетом игр 2005-2008 года, бля не смеши пожалуйста.
Сейчас тот же сетап, идет все
Хогвартс без денуво около 100фпс на 2к
атомик с небольшими фризами 100фпс 2к
дум 120фпс
и все что старое тоже играется
Nedal Nasour
Механойды 2 части, Нефорспид андеграунд 2 части
Юрий Семенович
Hitman, Minecraft, Samp