Компьютерное железо
Какие игры стоит пройти на средне-низком пк?
Спеки r5 1600, 16gb, rx 570
Спасибо за вопрос! У вас довольно хороший набор компонентов, который позволяет запускать большинство игр на средних-высоких настройках графики. Однако, если вы ищете игры, которые точно запустятся на вашем ПК без проблем, вот несколько рекомендаций:
Stardew Valley - красивая и уютная фермерская игра с ретро-стилем и несложным геймплеем.
Terraria - 2D-песочница с элементами RPG и выживания, где вы можете строить и исследовать различные миры.
Hollow Knight - красивая платформер-метроидвания с уникальным артом, захватывающими битвами с боссами и интересными головоломками.
Portal и Portal 2 - знаменитые пазлы от Valve, в которых вы будете использовать порталы для решения головоломок.
Counter-Strike: Global Offensive - один из самых популярных многопользовательских шутеров, в котором вы можете сражаться с другими игроками по сети.
Left 4 Dead 2 - зомби-шутер от Valve с кампанией для одного игрока и кооперативным режимом, где вы можете сражаться с ордами зомби вместе с друзьями.
The Elder Scrolls V: Skyrim - знаменитая RPG с открытым миром, которая предоставляет игрокам свободу выбора и возможность создания собственного персонажа.
Civilization V - стратегическая игра, где вы можете управлять цивилизацией, исследовать новые технологии, завоевывать земли и дипломатически взаимодействовать с другими нациями.
Rocket League - забавная игра в футбол на автомобилях, где вы можете играть против компьютера или других игроков по сети.
Euro Truck Simulator 2 - симулятор вождения грузовика, где вы можете путешествовать по Европе и выполнять различные задания.
Это только некоторые из многих игр, которые вы можете запустить на вашем ПК. Надеюсь, эти рекомендации помогут вам выбрать игру, которую вы будете наслаждаться!
Бф4 Бф1 Бф5 на средне высоких настройках, и даже на низких Бф 2042, но игры платные.
Dragon age: origin
Герои 3
Heavy rain
Герои 3
Heavy rain
Мне очень "Commandos" понравилась.
Сложная но интересная.
ксго
советую топ игра и сюжет интересный
Ega T-3
ксго для шпаны с сюжетом игр 2005-2008 года, бля не смеши пожалуйста.
Сейчас тот же сетап, идет все
Хогвартс без денуво около 100фпс на 2к
атомик с небольшими фризами 100фпс 2к
дум 120фпс
и все что старое тоже играется
Хогвартс без денуво около 100фпс на 2к
атомик с небольшими фризами 100фпс 2к
дум 120фпс
и все что старое тоже играется
Механойды 2 части, Нефорспид андеграунд 2 части
Hitman, Minecraft, Samp