Компьютерное железо
РЕБЯТА на 3 гб ОЗУ игру найдите приключение то сё на пк, ПОЖАЛУЙСТА
Samp(онлайн) -Gta(одиночка) -виде ролевой игры (как в реальной жизни ходи бегай зарабатывай) Lineage-2 как рпг-и по типу ее, Bully-по типу 1,но не онлайн, minecraft-и клоны ее (песочница, строй, убивай, создавай и т. д). Garrys mod песочница, по типу самп но лучше гейм плей, но с ограниченным миром. s.t.a.l.k.e.r-пост-шутер с открытом миром. Rust-песочница (по типу майнкрафт, но лучше графа и есть оружие). И т. п просто зайди на какой либо сайт (торрент) и с выбирай жанр игр приключения. А если хочешь лицензионные игры то покупай на торговой площадке стим, только туда разработчики игр выкладывают настоящие игры (не подделки) только там ты уже будешь покупать!!!
@kotэ%: *mladshii&
у тебя есть лицуха гарис у меня есть
@kotэ%: *mladshii&
але есть?
Dragon Age Inquisition
@kotэ%: *mladshii&
неее
Half-Life 2, Fall Out 3, S.T.A.L.K.E.R.
@kotэ%: *mladshii&
древние века чтоб были
Столько обсуждений за последнее время, давно бы уже пошли на зоне-пвп, как все нормальные люди. Набирайте "зона пвп hf x50" в гугле (тут ссылки не разрешают). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 HF сервачка.
Вот так почитать, у многих свои запарки, проблемки, вопросы. Играем с ребятами на zonе-pvр .pу, все в норме . Рус буквами набирайте "zone-рvр .pу " в гугле, (тут ссылки не разрешают). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 HF сервачка.
Столько тем в последнее время, давно бы уже пошли на zоne-pvр _рy, как все уважающие себя люди. Русскими буквами печатайте "zоne-pvp _ru " в гугле (тут ссылки нельзя). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт La2 High Five сервака.