Можно ли ставить на ПК 64-битную систему если памяти ОЗУ всего 3Гб?
Будет ли она лагать и в общем ?
Процессор: Pentium(R) Dual- CRU E6500 @ 2.93GHz
Видеокарта: GeForce GT 240
Windous 7 профессиональная
Компьютерное железо
Пойдет ли 64 бита на 3 Гб ОЗУ.
ну ты же для игрушек хочешь 64 бита?
для собственного развития, почитай системные требования ОЗУ игрушек на 64 бита.
Можно, но нет смысла - для приложений останется мало ОЗУ.
Пойдёт, но смысла нет никакого, а работать может чуть хуже чем x86.
Пойжет с небольшими тормозами.

Дмитрий Повод
это правда?
Рбц Регионбизнесцентр
по моему ты даже игру запустить не сможешь
Можно, но с твоим железом это бессмысленно
Я и с 2 гигами ставил и всё работает. Вопрос что ты собираешься делать на этом старинном куске железа? Надеюсь не играть?
Рбц Регионбизнесцентр
играть
Рбц Регионбизнесцентр
компу уже 10 лет )
Можно
Нет) у тебя винда тупо 1,5 гига сожрёт
маловато оперативы, будет тупить
по системным требованиям подходит -минимум 2 Гбайт (64 бит)
можно но маловато
не, и темболее процессор плохой
Можно, но не нужно. Если только в будущем будете добавлять ОЗУ то можно сразу поставить 64битную.
На таком компьютере будет лагать. Поставить можно.
с твоим компом лучше забыть что такое игры
Гаврилов Виталий
Чё xуйню несешь? Ясно понятно, что он на таком ведре не играет в современные игры. А на нём можно играть. Хоть в игры 10-15 летней давности, но можно! И сам на таком играл. Так что не пuзди.
Ставь и никого не слушай, будет всё норм работать.
Проц конечно слабенький, но пойдёт для сельской местности :)
Единственное могу посоветовать, это купить SSD и на него поставить и тогда весело будет работать.
Игры же конечно по характеристикам, сам должен это понимать, ну а так ставь. Оперативка нужна для игр будет в основном, а твоя видеокарта поддерживает только 10 директ, ну все старенькие игры пойдут, а для новых игр нужен мощный процессор, а это уже и новая материнка и оперативка и блок питания, короче для новых игр нужен новый комп, с этого уже не вытянешь больше ничего, а вот SSD это тема, комп будет совсем другой, купишь и не пожалеешь :)
Рбц Регионбизнесцентр
SSD это что ?