Компьютерное железо

Восьмеядерный процессор и 3 гб ОЗУ-это хорошо для телефона?

Но хоть какой именно процессор? MT делает вообще дешёвые процессоры если я не ошибаюсь, а у SnapDragon есть 6хх линейка и 8хх линейка, 6хх средние процессоры 8хх более мощные. 3гб озу это фигня еще, 3гб озу можно найти в смартфоне за 7т. р легко. Для телефона с ценником не более 20т. р но за действительно хороший процессор а от него еще и графика зависит это еще более менее. Но за более высокий ценник (правда я незнаю зачем вообще покупать еще более дорогие) там должно быть либо кучи фигни либо реальный бренд, к примеру Samsung хрен знает что в нём хоршего но почему то его успевают и в топы сувать и еще куда то. Есть еще процессоры у Apple если не ошибаюсь, они тоже неплохие.
Хасан Жафаров
Лучший ответ
отлично
Смотря, с чем сравнивать. )
маленький, но мощный компьютер )
да, нормальный
зависит от телефона, от модели процессора, а 3гб ОЗУ - это нормально
Алексанр I
Нет, лучше 1 мощное ядро, чем 8 дохлых.
Телефону многоядерность нужна как кобыле седло. А вот оперативка не помешает.
все зависит от целей - игрушки гонять - да, а если смотреть интернет и пользоваться почтой-скайпом, то и 2ГБ с головой хватит
Весьма неплохо!
Артем Зелих
Неплохо
Господа, я конечно в смартфонах не силён, но скажите, нахрена 8 ядер телефону? у меня на компьютере стационарном ну максимум 6 из 8 иногда задействуется, а тут на смартфоне...
Allex Allex
Хасан Жафаров Может потому что там мощность ядер низкая, это что то среднее блин между CPU И GPU. А так зависит от самого телефона, на высокую частоту озу надеятся не стоит, но хоть какой именно процессор? MT делает вообще дешёвые процессоры если я не ошибаюсь, а у SnapDragon есть 6хх линейка и 8хх линейка, 6хх средние процессоры 8хх более мощные
нормально опять же обзор смотри на сам тел
Muhtor Muhtasimov