Компьютерное железо

Какая компания лучше?

Хочу собрать комп с видяхай 3050, но не знаю какую брать; MSI, ASUS, PALIT. Что лучше?
Когда дело доходит до выбора компании для видеокарты, многие факторы могут влиять на решение, такие как цена, качество, надежность, поддержка и т.д. Все три компании, которые вы упомянули - MSI, ASUS и PALIT, являются известными и уважаемыми производителями видеокарт.

MSI и ASUS являются более известными брендами и обычно предлагают больше функций и возможностей в своих видеокартах, чем PALIT. Однако, PALIT может быть более доступной по цене, и у них также есть свои преимущества.

Если у вас есть бюджет и вы ищете более функциональную и надежную видеокарту, то я бы порекомендовал вам рассмотреть видеокарты от MSI или ASUS. Если вы ищете более доступный вариант, то PALIT может быть хорошим выбором.

Тем не менее, перед покупкой рекомендуется изучить отзывы и рейтинги для каждой из компаний и выбрать ту, которая подходит для ваших потребностей и бюджета.
Иван Григорьев
Лучший ответ
Лучше 3060 минимум.
А 3050 любую бери.
Максим Блажко да задолбали вы своей 3060 в херовом исполнение :) а в топовом есть риск нарваться на бракованную по памяти
не палит.мси
MSI бери у неё охлад топовый, выше 55гр не греет в редких случаях до 60
Влад Кистенев
Из этих если только
Бери референсную версию, не прогадаешь. Если нет, тогда MSI.
ASUS
Мага Даитов
ASUS явно лучше будет, советую
Ахмед Мазанов
Как сделать чтобы у вас было много видео на видео в тик тока чтобы можно сделать из бумаги и сделать скриншот экрана и чтобы она была на фото на видео и в конце экрана на компьютере на клавиатуре и в телефоне чтобы можно было рисовать на видео
Виктор Егоров
я выбрал бы ASUS