Компьютерное железо
Какая компания лучше?
Хочу собрать комп с видяхай 3050, но не знаю какую брать; MSI, ASUS, PALIT. Что лучше?
Когда дело доходит до выбора компании для видеокарты, многие факторы могут влиять на решение, такие как цена, качество, надежность, поддержка и т.д. Все три компании, которые вы упомянули - MSI, ASUS и PALIT, являются известными и уважаемыми производителями видеокарт.
MSI и ASUS являются более известными брендами и обычно предлагают больше функций и возможностей в своих видеокартах, чем PALIT. Однако, PALIT может быть более доступной по цене, и у них также есть свои преимущества.
Если у вас есть бюджет и вы ищете более функциональную и надежную видеокарту, то я бы порекомендовал вам рассмотреть видеокарты от MSI или ASUS. Если вы ищете более доступный вариант, то PALIT может быть хорошим выбором.
Тем не менее, перед покупкой рекомендуется изучить отзывы и рейтинги для каждой из компаний и выбрать ту, которая подходит для ваших потребностей и бюджета.
Лучше 3060 минимум.
А 3050 любую бери.
Максим Блажко
да задолбали вы своей 3060 в херовом исполнение :) а в топовом есть риск нарваться на бракованную по памяти
не палит.мси
MSI бери у неё охлад топовый, выше 55гр не греет в редких случаях до 60
Из этих если только

Бери референсную версию, не прогадаешь. Если нет, тогда MSI.
ASUS
ASUS явно лучше будет, советую
Как сделать чтобы у вас было много видео на видео в тик тока чтобы можно сделать из бумаги и сделать скриншот экрана и чтобы она была на фото на видео и в конце экрана на компьютере на клавиатуре и в телефоне чтобы можно было рисовать на видео
я выбрал бы ASUS