Компьютерное железо

В игре фар край 6 кулер дико разгоняется ID-COOLING SE-903-SD

процессорный кулер ID-COOLING SE-903-SD в некоторых местах в игре когда драка или стрельба дико разгоняетя гудит а когда спокойный сюжет тогда успокоивается что не так?
фар край 6 глючная игра, на ровном месте может фпс упасть до минимума, при этом ничего не загружается на 100%, и именно в одном мете, бегаешь по миру всё нормально, заходишь на аэродром и там началось, слайд-шоу...и ничего не помогает, понижении графики не реагирует...
Игорь Чуткерашвили
Лучший ответ
Евгений Шваб да это точно она ещё не оптимизирован
посолидней куллер ставь и проблемма отпадёт
Vladimir Gavrilov
Вероятно, когда в игре происходят более интенсивные процессы, например, драки или стрельба, процессор начинает потреблять больше энергии и генерировать больше тепла. Это может привести к повышению температуры процессора, что в свою очередь может вызывать ускорение вентиляторов на кулере.
Возможно, ваш компьютер не имеет достаточной системы охлаждения или настройки на нем не правильно установлены. Я рекомендую проверить температуру процессора и скорость вращения вентиляторов во время игры, используя специальную программу, такую как HWMonitor или Core Temp. Если температура процессора достигает критического уровня, например, более 90 градусов Цельсия, то это может привести к аварийному выключению компьютера или другим серьезным проблемам. В таком случае, я рекомендую обратиться к профессиональному специалисту по компьютерному оборудованию для настройки системы охлаждения вашего компьютера.
Орк Иванов
Возможно, что во время более интенсивной игровой нагрузки процессор становится горячее, и кулер начинает работать на максимальной скорости, чтобы охладить процессор. При этом, когда игровая нагрузка падает, процессор становится прохладнее, и кулер работает на более низкой скорости.

Если вы хотите уменьшить скорость вентилятора, вы можете настроить скорость вентилятора в BIOS вашей материнской платы или в программе управления вентиляторами. Однако, уменьшение скорости вентилятора может привести к более высокой температуре процессора, поэтому следите за температурой процессора при настройке скорости вентилятора.
с чего бы не так? процессор греется - кулер охлаждает, всё взаимосвязано
Так что ты хотел? Он и будет разгоняться он же охлаждает процессор .