Компьютерное железо

Какую оперативную память лучше брать?

не одну из них....если хочешь чтоб пк работал
Дмитрий Окулов
Лучший ответ
Анатолий Пехтерев выбираю для друга, нужна ддр 3. Можете что-нибудь посоветовать?
ддр5
Обе оперативные памяти, которые вы указали, имеют частоту 1600 МГц и объем 4 ГБ, но различаются по серии и таймингам.

Оперативная память AMD Radeon R5 Entertainment Series R534G1601U1S-U имеет более высокие тайминги (CL11), что означает, что она медленнее, но более стабильна и надежна при работе на стандартных настройках.

Оперативная память AMD Radeon R3 Value Series R334G1339U1S-U имеет более низкие тайминги (CL9), что делает ее быстрее, но менее стабильной при работе на высоких частотах.

Если у вас нет опыта в разгоне оперативной памяти и не планируете его проводить, рекомендуется выбрать память с более высокими таймингами, как AMD Radeon R5 Entertainment Series R534G1601U1S-U, чтобы обеспечить более стабильную работу вашей системы. Если же вы планируете разгонять память, то лучше выбрать AMD Radeon R3 Value Series R334G1339U1S-U, так как она имеет более низкие тайминги и может работать на более высоких частотах.

Кроме того, обратите внимание на совместимость выбранной памяти с вашей системой, убедитесь, что ее параметры соответствуют требованиям материнской платы и процессора.
Только не АМД Радеон!
Эта память к АМД никакого отношения не имеет! Очень большой процент брака.
Возьми тот же G.Skill. Не намного дороже, но зато в разы надёжнее!
на ДДР 3 любую, это тебе не ДДР 5
Игорь Селянкин
Судя по тому что есть в этом магазине возьмите эту LEVEN LARES [JR3UL1600172308-8M] 8 ГБ Здесь хотя бы тайминги низкие при частоте 1600.
Анатолий Пехтерев а сможете что-нибудь найти в других магазах до 1432р
Вячеслав Воробьёв объём памяти какой нужен?
Вячеслав Воробьёв Patriot PSD34G16002 DDR3 - 4ГБ 1600, DIMM, Ret в мазине ситилинк