Здравствуйте планирую попросить на день рождения подарок но не знаю какой ниже напишу варианты
Xbox series s
Nintendo switch
Nintendo switch oled
Электро самокат
PlayStation 3
Psp go
Psp vita
Компьютерное железо
Здравствуйте сто выбрать все ниже
XBOX!! Играла всё детство.. аж до слёз!! Там есть и спортивные игры где нужно двигаться, а во всём остальном будешь только задротить, сомневаюсь, что это прикольно.
А вообще, я бы взяла электро-самокат, уже весь снег растаял, будешь кататься в свое удовольствие.
А "игрушки" может попросить на какой-нибудь другой праздник, новый год например, либо купишь с подаренных денег на день рождения!!))
Брелок на ключи
Здравствуйте! Каждый из перечисленных вами подарков имеет свои плюсы и минусы. Вот некоторые из них:
Xbox Series S - это новый игровой приставка от Microsoft, которая способна запускать игры в разрешении 1440p и обеспечивает быструю загрузку. Однако, если вы хотите играть в игры в высоком разрешении 4K, вам нужно будет купить Xbox Series X.
Nintendo Switch - это портативная игровая консоль, которую можно использовать как дома, так и вне дома. Она также имеет большую библиотеку игр, включая классические игры от Nintendo. Однако, если вы ищете игровую консоль с более мощной графикой, Switch может не быть лучшим выбором.
Nintendo Switch OLED - это новая версия Nintendo Switch, которая имеет улучшенный дисплей OLED. Это позволяет играм выглядеть ярче и более детализированными. Однако, если у вас уже есть обычный Nintendo Switch, обновление до OLED-версии может не оправдать своих затрат.
Электросамокат - это удобный способ передвижения по городу, особенно если вы хотите избежать пробок. Однако, если вы живете в районе с плохой инфраструктурой или низкой температурой, то это может не быть самым удобным вариантом.
PlayStation 3 - это старая игровая консоль, которая имеет хорошую библиотеку игр, но может быть устаревшей по сравнению с новыми консолями.
PSP Go и PSP Vita - это портативные игровые консоли, которые имеют хорошую библиотеку игр, но могут быть устаревшими и не иметь доступа к более новым играм.
Рекомендую выбрать подарок в зависимости от ваших интересов и предпочтений, а также от того, как вы планируете использовать его. Если вы не можете выбрать между несколькими опциями, можете также обратиться за помощью к близким друзьям или родственникам.
Артем Медведев
Начал просто в GPT вопрос вставлять?)
книжек лучше купи нормальных,сидение в играх ума не прибавит
Xbox series s + подписка на год
Xbox series
Play Station 3