Palit GeForce GTX 1660 SUPER GP 6GB
ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660 SUPER OC 6GB
ZOTAC GAMING GeForce GTX 1660 SUPER Twin Fan
Процессор: Intel Core i5-10600к
Материнка: MSI Z490-A PRO
Вот Zotac наверно лучше, но нигде нету, если не её то какую из двух выше? Или напишите свой вариант пожалуйста, но именно 1660 s
Компьютерное железо
Какую видеокарту лучше всего выбрать из ниже перечисленных?
Здравствуйте,
Видеокарты одного уровня производительности, так как производительность определяется производительностью графического процессора, можете выбирать по цене, по более эффективной системе охлаждения у видеокарт серии GamingPro с двумя тепловыми трубками, парой 90x90 мм вентиляторов, охлаждением компонентов подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре и максимальной площадью радиатора, в видеокартах серии TUF используется система охлаждения с одной тепловой трубкой, 80x80 мм вентиляторами и охлаждением компонентов отдельной металлической пластиной с меньшей эффективностью охлаждения, в видеокартах серии Twin Fan используется система охлаждения с тремя тепловыми трубками и 80x80 мм вентиляторами, подробности во вложении, по наличию у видеокарт на базе GTX 1660, GTX 1660 SUPER и GTX 1660 Ti производства Palit Microsystems с платами собственной разработки как у видеокарт серий StormX, Dual и GamingPro защиты предохранителями цепей питания видеокарты от повреждения компонентов при неисправности блока питания или системной платы, которая, как правило, не используется в видеокартах этого ценового диапазона, или по наличию у видеокарт серии GamingPro одноцветной настраиваемой подсветки, если, конечно, этот фактор имеет значение при выборе видеокарты, отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном.

GTX 1660 Super = GTX 1660 Super
Разницы никакой тут толком нет.
Кирилл Шейхисламов
Наверно не так выразился. Вернее будет какую марку видеокарты выбрать? В ней же есть разница качества