Компьютерное железо

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДУМАЮТ ЧТО core i3 12100f Это офисный хлам? См в текст.

Почему люди считают что core i3 12100f 11100f 10105f это офисный хлам. Интересный хлам на котором можно играть в требовательные игры в 50-60 фпс?
Почему люди думают что core i3 12100f не может раскрыть потенциал rx 6600 rx 6650 xt и RTX 3060?
Когда проц даже на 80% не нагружается? А видюхи в сотку пахают?
Дин С
Это связано с множеством факторов, включая стереотипы и недостаточную информированность. В прошлом i3 были бюджетными процессорами, которые не способны были запускать большую часть игр на максимальных настройках. Однако, в настоящее время i3 12100f и другие процессоры этой серии имеют достаточный уровень производительности для большинства современных игр. Они также обладают технологиями, которые помогают им раскрывать потенциал более мощных видеокарт.

Однако, многие люди по-прежнему ориентируются на прошлый опыт и считают, что i3 - это офисный или бюджетный процессор. Кроме того, некоторые могут считать, что более дорогие процессоры имеют более высокую производительность, что не всегда так.

В целом, важно проводить свои собственные исследования и изучать технические характеристики каждого компонента, прежде чем сделать окончательное решение о выборе компьютера.
Алексей Бухранов
Лучший ответ
Дин С В лучшее автоматом
Тимур Кожахметов какой-же бред ты пишешь, стремишься в лидеры, в угоду задающему писать ответ, его и обманывать...
Александр Савош чтоб тебя грузовик сбил
потому что это действительно офис, который даже не все игры держит.....

.
Дин С сранил. Надо сравнивать с 12400ф
Serega Kent сравнил конечно. На сайте с пиздeжными ценами и тестами. Так еще и разница в цене у них больше чем в два раза. Комплект 12100+мать 15к, 12600к+мать 30к+. Молодец.
Леонид Огурцов да бред всё это, i3 это офисный сигмент, и от того что он пока кое-что может, заслуга только в том, что он новый, а выйдут новые игры и твой i3 опять окажется в глубокой заднице.
нормальный камень, но всё таки если смотрим в сторону игр желательно минимум 6 в потоке
Люди верующие в патанцивал и раскрытие - вот это настоящий мусор.
Андрей Чебыкин
Дин С просто посмотри тесты и увидишь
Serega Kent ты имеешь что то против божественного 5800x3d?
игра Assassins Creed Odyssey, 2018 года нагрузит твой i3(офисный хлам) с 3060 под завязку,
так что если не понимаешь в процессорах, нечего и спор начинать.
а играть с 50 фпс, это так себе удовольствие, для совсем нищих...ну хоть как-то, на низеньких, хоть на пол шишечки... )))
минимум должно быть 60 стабильных фпс, а не дерганий, 50-70...
ПОСМОТРИТЕ НА АВУ, ЧТО НА МАШИНЕ НАПИСАНО И ВСЁ БУДЕТ ПОНЯТНО ))
Это бюджетное игровое решение
Раскройщик потенциалов - на глаза твой низкий iqА i3 считают мусором потому-что он мусор
Ставить этот кал себе дороже ведь можно подкопить на норм процы
Успокойся , это пишутте кто не знает про поколения процессора
Дин С Согласен. Пишут про 3-4 поколения core i3 и пытаются сказать что ЫЫЫЫ 12100ф кал
Саша Романович *как минимум
Потому, что i3, это горячий, кострированный офисный хлам, который до недавнего времени даже fx нагибал, из за количества ядер...
Dmitriy Unknown
Александр Тоцкий fx 2012 года, тогда i3 естественно был слабым в силу архитектуры, 12100f нагнет только fx 9590 с разгоном 5 гигагерц и материнской асус саблезуб, которая стоит как i3 с магазина
Юсуф Сафаров я поменял fx 8350 на i3-12100f.и ни сколько не жалею-вот fx-это действительно дерьмо
потому что к i3 сформировалось мнение как об офисном процессоре
Ты боб
Дин С информативно
потому что процессоры делятся на сегменты.так же и видеокарты
потому что люди думаю если первая цифра меньше значит кал
Евгений Xxx