Система :
Проц intel core 2 quad 2.4 Hz. Оперативка ddr2 - 4 gb. Видюха 4 gb
Компьютерное железо
Пойдёт ли на моём компе STAR WARS : JEDI FALLEN ORDER ? На ультра графике ?
К сожалению, ваша конфигурация компьютера не будет способна запустить игру Star Wars: Jedi Fallen Order на ультра графике. Во-первых, процессор Intel Core 2 Quad 2.4 ГГц является устаревшим и не имеет достаточной производительности для этой игры. Во-вторых, количество оперативной памяти, которое у вас есть (4 ГБ DDR2), также недостаточно для запуска игры на высоких настройках графики.
Касательно видеокарты, вы указали только количество памяти, но это не единственный фактор, который влияет на производительность видеокарты. Важно также учитывать ее частоту, архитектуру и другие технические характеристики.
В целом, чтобы запустить игру Star Wars: Jedi Fallen Order на высоких настройках графики, необходимо иметь современную конфигурацию компьютера с более мощным процессором, более быстрой оперативной памятью и видеокартой соответствующей производительности.
Валентин Глазков
GeForce 1050 ti
Минимальные требования
Операционная система64-битные Windows 7, 8.1 или 10
ПроцессорAMD FX-6100 или Intel Core i3-3220
ВидеокартаNVIDIA GeForce GTX 650 или AMD Radeon HD 7750
Оперативная память (Гб)8.0
Место на диске (Гб)55.0
Рекомендуемые требования
ПроцессорAMD Ryzen 7 1700 или Intel Core i7-6700k
ВидеокартаNVIDIA GeForce GTX 1070 или AMD Radeon RX Vega 56
Оперативная память (Гб)16.0
Место на диске (Гб)55.0
Оперативная память (Гб)8.0
Место на диске (Гб)55.0
Рекомендуемые требования
Оперативная память (Гб)16.0
Место на диске (Гб)55.0
Пойдёт.
Если уж очень хочется, то можно попробовать, такой же процессор был, и вроде тянул на ультра , но некоторые игры все же лагали
Точно не знаю у меня был комп не много мощнее и тянет на ультра настройках!