Компьютерное железо

Что пойдет вообще на этом компе ???

Процессор - Intel E66OO - 2.6Ghz x2 ядра
Оперативной памяти 4ГБ.
Видеокарта Nvidia GT210 1Gb
HDD 160GB
Пойдут все без исключения игры выпущенные до 2008 года и даже среди них не все на высоких настройках. Боле поздние игры пойдут, если они не слишком требовательны к ресурсам или на сниженных настройках. Игры выпущенные после 2012 года на минималках или вообще не пойдут.

World of Tanks пойдёт на настройках ниже среднего, а чтобы не лагало придётся в минимум всё сбросить. Оставить только дальность отрисовки максимальную, чтобы видеть, что на горизонте происходит. В общем видеокарточка GF210 откровенно офисная.

Правильным действием будет воткнуть нормальную видеокарточку. Пойдёт любая из среднего ценового диапазона от 8500 до 15500 рублей. Выбор широк и многообразен. Смотри список, он отсортирован по убыванию, любая карта из этого списка будет хороша. Круче брать не надо, процессор слабоват.
Андрей Кургин
Лучший ответ
DOS 6.0 например
Заяц Заяц
the walkimg dead 1, 2, michone
(прикольная игра)
ну например хал лайф 2 пойдет фол 3
Всё упрётся в видеокарту, у меня почти такой же комп только AMD 2x2,6 кароче мало что пойдёт, если видео будет по мощнее, то можно будет поиграть в батлу 3/4 на минимуме, карту достаточно любую с DDR5 памятью
Ну а так игры до 2008 года в любые, до 2010 во все наверно, ток на минималках, выше.... изредка
Sims 3 - 4
Сапер точно пойдет
Земцов Костя
Fallout 1,2; hitman 1, и пр.
GTA 5
Vovoчkaiiii M
Олег Вершинин Ага, конечно, непойдет
Бехруз Бободжонов хехехехехехехехехехехехехехехехех
ВСЕ С САЙТА
kapsulagame.ru
комп то норма... много чего
Станислав