Компьютерное железо

Видеокарта 6650xt. В получасовом стресс тесте выдал температуру hotpost 102 градуса. Есть повод для беспокойства?

Остальные температуры в норме gpu 73 и переход 64
попробуй сделать андервольтинг
Muxammadsaid Usmanov
Лучший ответ
беспокойство за твою голову...
делай больше тестов, быстрее сгорит на х, побежишь за новым
стресс тест делается до выравнивания графика, как линия стала прямой, можно заканчивать, дальше тест бесполезен.
да и в работе у тебя никогда такой нагрузки не будет...
Сергей Пилько
Температура конечно же большая. Но тут важно то, что разница между hotspot и GPU почти 30°С.
Температура хотспота должна быть в районе +10-15° от температуры гпу или памяти. У тебя 30°. Херово
Пол часа делают стресс тест те, кто родился задом наперед , ты видимо как раз из них
Не рекомендуется делать стресс-тест более 12 минут , в крайнем случае не рекомендуется делать его более 20 минут , а ты задебошил 30.
С картой с твоей ни чего не случится .скорее всего пока . но здоровья ты у нее своим слабоумием отнял однозначно .
A.
Ar-Me-N .....
Не стоит беспокоится
Евгений Дзюба
Прикрепить радиатор с жидким азотом-будет смиреная прохлада ..
Dilshod Nuridinov
Посмотри на сайте производителя порок температур для неё, есди честно то выше 100 градусов это жесть
Сансызбай Сарсенбаев Сам не нашел нотв инете пишут 110
Привет че решилось? скажи марку полностью видюхи? сам так же попал только у меня обычная температура норм, а хотспот до 110, даунвольти ее, скинь напряжение и частоту 100-150 уменьши и смотри по фурмарку без сглаживания, пару минут тест!
Сансызбай Сарсенбаев Привет. Powercolor 6650xt white. Я поменял фронтальную панель на более продуваемую. Сделал даунвольт до 1125в и частоты мин 500 макс 2600. В аида тесте за 7 минут хотспот 98 а температура гпу 76
У меня в 2 минутном тесте 71 градус, а хотспот 110. Это нормально?
\\\ Бекболат \\\ \\\ Валиев \\\ Привет как решилась ситуация?