Компьютерное железо

Оцените конфигурацию (плохо разбираюсь)

Я решил купить ПК но не знаю, будет ли тинуть игры как раст, кс го, генщин, метро и другое. Подскажите пожалуйста.
Вот сборка- https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/c80e77483e554d59/
Тянуть будет, в целом неплохая сборка
Кирилл Толубаев
Лучший ответ
сборка школоты, который наслушался советов на ютубе, дорого и бесполезно...
материнка - для чего такая дорогая, ты ЦП собрался разгонять?
видеокарта 3060 - так себе, маркетинг, но 2060супер лучше.когда-то кричали что 1650 лучше чем 1060, когда они только вышли, чем дело закончилось...сравни показатели в процентном соотношении...
БП на 750W за 8000 - ради чего, для системы рекомендованный на 550W,
переплата за 200W, как минимум, а про апгрейд, лучше не говори, пока ты соберёшься апгрейд делать, у тебя БП от старости умрёт, но морально точно устареет.
БП нужно брать под систему, и не на столько дорогой.
Любой БП, не имеющий заводского брака, не зависимо от цены и производителя, будет работать хорошо и долго, согласно своим характеристикам.
вот такого тут с головой хватитучитывая то что эта система может работать спокойно на БП 450W.

короче, переделывай, сборка ужасная, не стоит своих денег.
и на АМД была-бы мощнее и холоднее, а тут ты ЦП устанешь охлаждать, 150W не всякий кулер вытащит.
Дорого , у меня чуть более мощнее но цена 88к
дерьмо
Николай Прокин гейшинер собрал же
Владлен Лесев Не, я геншин поставил потому что там графика тяжелая интерестно потянет ли
Govno
Для раста и генша подойдёт сборка и по слабее, но рекомендую собрать на амд, так выйдет на много дешевле, видяху на 12 гигов вообще не вижу смысла брать, отталкиваясь от твоих потребностей rx580 тебе с головой хватит, стоит она около 16к
Саня Гилёв