Компьютерное железо
Про снятие вентиляторов с видеокарты с радиатора
Можно ли откручивать вентиляторы с системы охлаждения видеокарты чтобы не снимать радиатор и не повредить гарантийную пломбу
Вертушки и снимай.
Amangeldi Artykow
единственный адекватный ответ,просто хочу пыль убрать,вижу вентиляторы крепятся на винты и там нет пломбы она только снизу на радиаторе поэтому думаю туда не лезть а верх почистить
А зачем? Если почистить, то можно и не снимать
зависит от модели
Amangeldi Artykow
MSI GTX1660 Super Ventus XS там пломба только снизу на винтике с радиатором а сами вентиляторы сверху на шурупах без пломб вот и думаю снять их для чистки от пыли не трогая сам радиатор
Ты с такими вопросами лучше вообще не лезь, видеокарта стоит больше, чем ты. С кривыми руками держись по-дальше от сложных схем. В ремонтных мастерских криворукие сидят, что уж о вас говорить.
Продуй балончиком с воздухом
неуверен, и ты стоишь больше видюхи тело человека оценивается в Продать себя полностью: сколько примерно стоит один человек
Сейчас мы будем приводить данные, полученные из разных источников, в основном из интервью с врачами, работающими на черном рынке, и их пациентами, взятыми в последние 20 лет. Все цифры в этой таблице — приблизительные и ненадёжные и публикуются в нерекомендательном порядке.
Две почки человека будут стоить до 50 тысяч долларов
Стоимость печени человека — 200 тысяч долларов и более
Поджелудочная железа стоит примерно 70 тысяч долларов
Цена костного мозга человека — 23 тысячи долларов за грамм (в теле взрослого мужчины в среднем 2,5 кг, т.е за весь можно выручить 57,5 миллиона — но это абсолютная утопия)
Легкие (2 шт) — до 200 тысяч долларов
Роговица здорового человека будет стоить - 350 тысяч
Половые железы, мужские или женские стоят до 15 тысяч долларов
Если на момент изъятия органов вы мертвы, цена падает приблизительно в два раза.
Остаётся скелет: как вы его продадите — большой вопрос, но покупатели найдутся. Человеческие кости можно купить вполне легально, например, на сайте skullsunlimited.com : полная кисть человека стоит 335 долларов, коленная чашечка - 35, полчерепа (целых на момент написания материала в наличии не было) — 650. Владение человеческими костями в России не имеет состава ни административного, ни уголовного правонарушения (правда, проблемы будут возникать на таможне) в случае, если вы можете объяснить, как они к вам попали.
Легкие (2 шт) — до 200 тысяч долларов
Степан Сотников
Лучший ответ за сегодня. Чел, жму руку, пойду продам тёщу по частям.