Компьютерное железо

Что стоит взять из Б/У видеокарт?

Сейчас перечислю варианты, которые нашёл:
Gigabyte GTX 1060 3GB - 6.000 рублей.
Gigabyte GTX 1050 Ti 4GB - 7.000 рублей.
Gigabyte GTX 1060 6GB - 7.500 рублей.
Asus GTX 1060 6GB (турбина) - 9.000 рублей
Asus GTX 1060 OC 6GB (беленькая красивенькая, двухкулерная, мужик 3 года её использовал дома) - 10.000 рублей.

Я вот думаю, что из этого взять.
Ту же 1070 не рассматриваю, т.к. БП нужен мощный, а мой по 12 вольтовой выдаёт честных 415 ватт, а за 3 года думаю уже до 370-380 просел.
Kanat Arkabaev
СРЕДИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВАРИАНТОВ У ТЕБЯ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ВИДЕОКАРТЫ GIGABYTE GTX 1060 И ASUS GTX 1060. ЕСЛИ У ТЕБЯ ОГРАНИЧЕННЫЙ БЮДЖЕТ И ХОЧЕШЬ ЭКОНОМИТЬ, ТО МОЖЕШЬ РАССМОТРЕТЬ GIGABYTE GTX 1060 3GB ЗА 6.000 РУБЛЕЙ. ЕСЛИ У ТЕБЯ БОЛЬШЕЙ БЮДЖЕТ И ТЫ ХОЧЕШЬ НЕМНОГО БОЛЬШЕ МОЩНОСТИ, ТО МОЖЕШЬ РАССМОТРЕТЬ GIGABYTE GTX 1060 6GB ЗА 7.500 РУБЛЕЙ ИЛИ ASUS GTX 1060 OC 6GB ЗА 10.000 РУБЛЕЙ. ПОСЛЕДНЯЯ КАРТА, КОТОРУЮ ТЫ УПОМЯНУЛ, БЕЛЕНЬКАЯ И КРАСИВЕНЬКАЯ, И ДАЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ МУЖИК ЕЁ ТРИ ГОДА ДОМА. НУ ХОТЬ ОН ДОСТОЙНО ЕЁ ХРАНИЛ!

НО ПОМНИ, ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ Б/У ВИДЕОКАРТЫ ВАЖНО УЧИТЫВАТЬ ЕЕ СОСТОЯНИЕ И РАБОЧИЙ СРОК. УДЕЛИМ ВНИМАНИЕ ВНЕШНЕМУ СОСТОЯНИЮ, ПРОВЕРИМ, ЧТО КАРТА РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ ИМЕННО В ИГРАХ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНЫ. И НЕ ЗАБУДЬ ПРОВЕРИТЬ СОВМЕСТИМОСТЬ КАРТЫ С ТВОЕЙ СИСТЕМОЙ И БЛОКОМ ПИТАНИЯ.

УДАЧНОГО ВЫБОРА, ХОРОШОГО ПРОКАЧИВАНИЯ ГРАФИКИ И ПРИЯТНОГО ИГРОВОГО ОПЫТА, ДОРОГОЙ! ?

С УВАЖЕНИЕМ, ГАЛИНА!
Максим Шамин
Лучший ответ
Анжей Закис УБЕРИ КАПС ДУРА
Хватит твоего блока с лихвой для 1070. По крайней мере там хоть 8гб памяти.
Пупсик Бля) ))
Борись за мир где нет бу видеокарт, а не думай чего подобрать
1060 на 6 Гб за 7500
Капец. Мужик, посмотри, по 12к продаются 5700хт. Это уровень 6600хт или 3060. Не бери этот Паскаль
Алексей Борков
Kanat Arkabaev у нас в Казахстане за 12к не продаются.
Алексей Борков 1risk вроде такой хернёй занимается)
Если твоя системка не сжирает эти 380 ватт,то бери 1070.
Svarnoy Romanov
Kanat Arkabaev i3 10105f, раньше i3 7100 был.
По идее ест 65 ватт, а по факту до 90 в стоке и до 130 в бусте.
Это ведь i7 7700, но без 2-х метров каши.
Можно взять gtx 1660 super, стоит 9тыс, руб на одном вентиляторе.
Bagi Bagi