Короче хотел собрать сборку себе впервые за 60к и посоветоваться с людьми в майл-ответах но что странно мои комплектующие оказались дерьмом?я не знаю почему,можете посоветовать что именно заменить и чтобы не выше 60к
Вот моя сборка:
1)SSD накопитель Kingston NV2 SNV2S/250G 250ГБ, M.2 2280, PCI-E 4.0 x4, NVMe, 2)M.2Блок питания DeepCool PF650, 650Вт, 120мм, черный, retail [r-pf650d-ha0b-eu]
3)Видеокарта Palit NVIDIA GeForce GTX 1660SUPER [PA-GTX1660SUPER GP OC 6G] 6ГБ, GDDR6, OC, Ret [ne6166ss18j9-1160a-1]
4)Жесткий диск Seagate Barracuda ST1000DM010, 1ТБ, HDD, SATA III, 3.5"
5)Корпус mATX Aerocool Cylon Mini, Mini-Tower, без БП, черный
6)Материнская плата GIGABYTE H470M K, LGA 1200, Intel H470, mATX, Ret
7)Оперативная память Patriot Signature PSD48G266681 DDR4 - 8ГБ 2666, DIMM, Ret 2шт
8)Процессор Intel Core i5 10400F, LGA 1200, OEM
9)Устройство охлаждения(кулер) DeepCool GAMMAXX 300 FURY, 92мм, Ret
Я в компах чайник
Компьютерное железо
Посоветуйте че именно собрать
Нормас, но за 60к как-то не серьёзно
Евгений Ларионов
Ну все дорого,и это с учётом флешки для винды и термопасты,я смотрел тесты 10400f и gtx 1660s и там все просто прекрасно
если будешь собирать через конфигуратор в dns то выйдет примерно 50-60 тысяч сборка на i5 10400f и gtx1660super вполне себе не плохая
за 60 косарей такую можно собрать
https://www.dns-shop.ru/conf/82bbf1a483d724eb/
Я тебе советовал. Тебе не понравилось. Ты просто хочешь, чтобы все вокруг сказали какая у тебя крутая сборка и все. У тебя охеренная сборка чувак. Покупай не раздумывая.
ПК из прошлого 10 тилетия, вобщем хлам.
Бомж сборки лучше на амд делать, к примеру райзен 5600н и какая-нибудь 3060 и от этого уже собирать
Владислав Михайловский
У него бюджет 62к вместе с монитором. Я ему собрал в прошлом вопросе на р5 5500 + рх 6600 за 54к. Он разнылся что ему не нравится.
SSD накопитель: Рекомендуется выбрать SSD с более надежной производительностью. Например, Samsung 970 EVO Plus или WD Blue SN550. Они обеспечивают быструю скорость чтения и записи данных.
Блок питания: DeepCool PF650 является надежным выбором, но если вы хотите более известный и проверенный бренд, можно рассмотреть блок питания Corsair CX650M или EVGA 600 BQ.
Видеокарта: Ваш выбор Palit GeForce GTX 1660 SUPER является хорошим вариантом в этом бюджете. Однако, если есть возможность, можно рассмотреть более мощную видеокарту, такую как NVIDIA GeForce RTX 2060 или AMD Radeon RX 5600 XT.
Жесткий диск: Seagate Barracuda ST1000DM010 - надежный выбор для хранения данных, если у вас есть потребность в большем объеме хранения, можно рассмотреть модель с большей емкостью, например, Seagate Barracuda ST2000DM008 2 ТБ.
Корпус: Aerocool Cylon Mini - хороший выбор, если вам нравится его дизайн. Если вы хотите больше возможностей для расширения и улучшений в будущем, можно рассмотреть корпусы от Cooler Master, NZXT или Fractal Design.
Материнская плата: GIGABYTE H470M K является разумным выбором в этом бюджете. Однако, если вы планируете разгонять процессор или нуждаетесь в большем количестве портов расширения, можно рассмотреть модели на базе чипсета Z490 или B560.
Оперативная память: Patriot Signature PSD48G266681 - хороший выбор, но рекомендуется выбрать модули с более высокой частотой, например, DDR4-3200 или DDR4-3600, чтобы повысить производительность системы.
Процессор: Intel Core i5-10400F является неплохим процессором в данном бюджете, но если у вас есть возможность, можно рассмотреть AMD Ryzen 5 5600X или Intel Core i5-11600K для ещё луч
сперму мою
Евгений Ларионов
Шизик