Компьютерное железо
Ребят, на ваше усмотрение где лучше ставить ПК?
Есть системный блок и никак не могу определиться с его местоположением, под столом пыль и зачастую температуры выше чем когда ПК на столе, но при этом когда он под столом его практически не слышно в отличие от того когда он на столе.
Под стол, на подсавку!

У меня стоит под столом. Пусть будет хуже ему, а не мне ;)
Зависит от квартиры.
У меня однушка.
Обычный обеденный раскладной стол.
Всё на нем. ПК, монитор, модем, колонки...
Кресла нет. Сижу на диване.
Очень удобно. Если устал,
просто валишься не бок
и отдыхаешь.
У меня однушка.
Обычный обеденный раскладной стол.
Кресла нет. Сижу на диване.
Очень удобно. Если устал,
просто валишься не бок
и отдыхаешь.
Справа около стола на полу
Последние лет 15 покупаю такие корпуса, что на стол и под стол их не поставить) Ставлю сбоку
это нафиг на столе перед носом летом нужна печка? да и места он много занимает..запихал его куда хватит шнуров и не будет мешаться...у меня вообще через разные удлиннители и длинные интерфейсные провода стоит под подоконником далеко от стола...его там и не слышно,и не видно,и окошко рядом.
на стол протянул удлиннитель усб т повесил хаб,скорость не особо упала,хороший дорогой удлиннитель,за то ненадо никуда скакать чтоб воткнуть усб устройство.
проблема возникает лишь при прошивке каких то устройств или там где нельзя использовать хаб или удлиннитель,в основном прошивка смартов,магнитол или микросхем..тогда приходится скакать))..хотя в обычных условиях это то же проблема,так как рекомендуемо прошивать от задних портов,все равно под стол нырять)
Обычно под стол ставят, у знакомых не видел что бы на столе стоял.
Раньше ставил на стол. Потом понял, что он просто тупо сьедает хорошую часть места(причем совершенно бессмысленно). Убрал под стол. Поставил его на подставку на колесиках. И норм.
В низу, температуры всегда ниже чем на верху. Боишься пыли, поставь защиту от нее. Или чулок вырежи и прикрепи на те места, где стоят вертушки. Основную часть пыли они задержут. Подставку купи, или сам что придумай. Уже будет меньше пыли тянуть с пола.
Под стол, после слитой игры в КС го удобнее бить его ногой, чем рукой, иначе упадет со стола
Под столом конечно лучше!