Компьютерное железо

Посоветуйте хороший бп на 300вт или меньше

Блок питания DeepCool DE500 V2, 350Вт, 120мм
Павел Курнаев
Лучший ответ
Виталик Елькин Спасибо!!! Такой буду брать
Чифтек, инвин
купи плохой на 400
300w это хороший?
Zenis Amzeev
Виталик Елькин У меня нетребовательная сборка
DEEPCOOL PF400
Максимка 1111
Конкретный выбор блока питания (БП) зависит от ваших конкретных потребностей и требований. Однако, я могу порекомендовать вам несколько хорошо отзывающихся и популярных БП мощностью до 300 Вт:

1. Corsair SF450: Этот блок питания мощностью 450 Вт является компактным и эффективным решением. Он имеет 80 Plus Gold-сертификацию, модульный дизайн и хорошую репутацию в сообществе энтузиастов.

2. Seasonic FOCUS SGX-450: Этот модульный блок питания также имеет мощность 450 Вт и сертификацию 80 Plus Gold. Он обеспечивает стабильное и эффективное энергоснабжение и подходит для компактных систем.

3. EVGA 450 BT: Этот блок питания мощностью 450 Вт является более доступным вариантом. Он имеет 80 Plus Bronze-сертификацию и достаточно мощности для большинства стандартных настольных компьютеров.

4. be quiet! Pure Power 11 300W: Если вам нужна ещё более низкая мощность, этот блок питания мощностью 300 Вт от be quiet! может быть хорошим вариантом. Он имеет 80 Plus Bronze-сертификацию и тихую работу, что делает его подходящим для офисных или медиа-систем.

При выборе блока питания убедитесь, что он соответствует требованиям вашей системы и имеет достаточно разъемов для всех ваших компонентов. Также рекомендуется обратить внимание на отзывы пользователей и профессионалов, чтобы получить дополнительную информацию о качестве и надежности выбранной модели.
в хлебном покупай.
Ерко Кошпанов
нет