Компьютерное железо

Ошибка при включении пк ,,Your device needs to be repaired,,

В кратце купил новую плашку оперативной памяти уже была одна и этой дополнил. Врубил комп и вылезла эта хрень потом вынул новую плашку и опять нормально стал работать.
Rinat ...
Сбрось БИОС на дефолт. Не помогёт - меняй купленную плаНку памяти
Serhio Ramos
Лучший ответ
Rinat ... Все помогло, насчёт плаНки не знаю всю жизнь её так называю уверен и дед мой и прадед также называли
Неси где брал "плашку"
новая плашка амд?
Егор Канаев
Ошибка "Your device needs to be repaired" обычно указывает на проблемы с загрузочной записью компьютера. В вашем случае, возможно, подключение новой плашки оперативной памяти вызывает конфликт с настройками BIOS или несовместимость модуля памяти с вашей системой.

Вот несколько действий, которые можно попробовать сделать, чтобы решить проблему:

1. Убедитесь, что плашка оперативной памяти правильно установлена. Проверьте, что она надежно прилегает к разъему и защелкивает в месте.

2. Установите только новую плашку оперативной памяти и проверьте, работает ли компьютер без ошибки. Если он работает нормально, то проблема может быть в несовместимости или повреждении старой плашки.

3. Если вы все еще получаете ошибку, попробуйте переместить новую плашку оперативной памяти в другой слот на материнской плате. Иногда определенные слоты могут вызывать конфликты.

4. Проверьте совместимость новой плашки оперативной памяти с вашей системой. Узнайте, какие модули памяти поддерживаются вашей материнской платой и операционной системой. Убедитесь, что новая плашка соответствует требованиям вашей системы.

5. Если у вас есть возможность, попробуйте проверить новую плашку оперативной памяти на другой компьютере. Если она вызывает ту же ошибку на другом компьютере, то есть вероятность, что она повреждена и нужно заменить ее.

6. Если ничего из вышеперечисленного не решает проблему, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту, который сможет провести более подробную диагностику и поиск причины ошибки.

Помните, что эти рекомендации предоставляются только в общих чертах, и их следует выполнять с осторожностью. Если вы не уверены в своих навыках работы с компьютерной аппаратурой, лучше обратиться к профессионалам за помощью.