Компьютерное железо
Могу ли я за 20 тысяч какой нибудь ПК более менее приемлемый
Я предлагаю материнку за 8,5к В450 прошьете заранее биос в сервисе. Процессор RyZen 5600G за 8к с али, оперативку 2 х 8 Крушал балистикс спорт 3.200 за 6к и блок питания за 4к, кулер за 1,5к башенный с четырьмя теплотрубками. Это 28.000 рублей, лишние 8.000 так и быть кредит возьмете до получки в банке. Это процессор с интегрированным видеоядром, он и так все игры тянет
Для косынки, на авито
Не знаю. А ты можешь?
более приемлемый- нет, а менее приемлемый возможно да.
б/у или с алика 2640v3-2666v3 но на стабильную работу не отвечаю из-за китайской миамки -)
Да и за 500 рублей купить можно, весь вопрос в том, приемлемый ДЛЯ КАКИХ ЗАДАЧ?
Одно дело - дешёвая печатная машинка с лайт-версией интернета (ибо гига памяти сейчас для отображения страниц ничтожно мало) или домашний роутер.
И совсем другое - современные игры, по которым так упарывается школота, считающая, что то что стоит менее 60 тысяч - и вовсе не компьютер, ибо на нём эти самые игры выдают не более 30 fps.
Про то, что на компьютере, оказывается, можно работать - они даже не слышали.
Нет. Приличный "офисный" ПК как минимум 30к будет стоить если из новых комплектующих.
Покупай бушый балестешен 4
Миша Миронов
Мне не нужна консоль
вполне. находишь мать 1155 с процом core i5 и памятью 8-16Гб,-это 5тыс где-то. иногда с кулером впридачу. Берёшь БП ватт на 350-этого хватит за 500р Delta electronic тот же
берёшь видекарту 1050 Ti 4Gb
SSD Samsung на 256 Evo SATA за 3000р
монитор по вкусу
клаву механику или оптику бу около 2-3к
У меня вообще связка 775 Q9650+1050Ti спокойно тянет ведьмак 3 в Full HD
а если брать RX 570 8Gb или RX580 то она ещё дешевле. но я за нвидию потому что они холоднее и не так подвержены отвалу, а когда берёшь бу-тесты тестами и даже есл cinebench и superposition продавец разрешит програть не гарантия что видик живой-хотя та и риск 3-4тр-не так уж и много и есл ипродавец адекватно всё даст потестить-почему нет
берёшь видекарту 1050 Ti 4Gb
SSD Samsung на 256 Evo SATA за 3000р
монитор по вкусу
клаву механику или оптику бу около 2-3к
на Авито много, из запчастей тоже нормальный получился бы если не с официальных мест брать
Можно, только если БУ или с Али детали будут, смотря что для тебя приемлемо)
Неизвестно Неизвестно
зачем али, когда есть авито? а проверять надо везде
Да, можно собрать на ксеоне если ты не брезгливый и rx 580 кстати знаю где найти эрикс не жареный с серым компаундом и 16 гб у тебя будет оперативки и ссд и норм бп с запасом, может даже и на корпус хватит
da
если для игр то нет,для работы пойдет
Александр Наумкин
ну смотря для игр или для работы"