Компьютерное железо

Залип левый Alt на MacBook Pro 2014

У меня 2 системы - винда и макось, после работы в винде я закрыл ноут(сон), открываю, и у меня появляются трудности с использованием ноутбука, я понимаю что у меня вечно зажат левый альт, хотя кнопка нажимается нормально. Что в такой ситуации делать?
Переназначь клавишу. Тупо убери её из системы.
Максим Ахметзянов
Лучший ответ
Александр Курлыкин Как это сделать? Какие проги есть? Просто альт залип не только в винде, а везде. В макоси, при загрузке.
Здравствуйте!
Перезагрузите ноутбук. Иногда простая перезагрузка может устранить некоторые неполадки в системе.

Проверьте клавишу Alt. Убедитесь, что она не застряла или не повреждена. Попробуйте нажать несколько раз на эту клавишу, чтобы убедиться, что она действительно нажимается и отпускается нормально.

Проверьте настройки клавиатуры. Перейдите в меню "Системные настройки" на вашем MacBook Pro. Затем выберите "Клавиатура" и убедитесь, что переключатели Alt не заблокированы или настроены некорректно.

Проверьте наличие сторонних программ или переключателей клавиш. Убедитесь, что на вашем компьютере не работают программы или службы, которые могут вызывать конфликт с клавишами или приводить к залипанию.

Обновите операционную систему. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия macOS. Обновления операционной системы могут исправить известные проблемы с клавиатурой.

Попробуйте подключить внешнюю клавиатуру. Если проблема не устраняется, попробуйте подключить внешнюю клавиатуру к вашему MacBook Pro и проверить, повторяется ли проблема. Если проблема не возникает на внешней клавиатуре, это может указывать на проблему с встроенной клавиатурой, и вам потребуется обратиться к сервисному центру Apple для ремонта.

Если ни один из этих шагов не помог в решении проблемы с залипанием левого Alt на MacBook Pro 2014, рекомендуется обратиться к службе поддержки Apple или посетить сервисный центр для более подробной диагностики и ремонта.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Валерий К.