Компьютерное железо
Посоветуйте Windows
Какой лучше установить виндовс?- Windows XP- Windows XP SP3 ZverDVD- Windows Vista - Windows 7 Комп нужен для интернета, HD фильмов и игрушек...
Windows XP SP3 а потом Windows 7.Две системы не помешают, а на семерке как никак директ Х11)).
95 ставь =)
Хр home edition SP3 собранная своими руками а не глючный Зверь.
Посоветую ZverCd. Но не любой, а версии 2008 года - 8.8.4 или 8.10.4. За последний год эти версии ставились на сотни компьютеров - ни одного сбоя по вине сборки не обнаружено.
В версиях 2009 года есь несколько неприятных ошибок. Может уже исправили, но смотреть не стал - принципиальных отличий от 2008 года нет.
Windows XP SP3 ZverDVD, потомучто сам на нём правда SP2
Подумай над тем что тебе необходимо, и каая у тебя базовая платформа.. . если ты способен найти драйвера под ХП то в полне.
в противном случае смотри на семерку. виста - извращение.
а в оптимале хакинтош, либо свежие дистриббутивы лунуксовых собратьев.
vista
и з этих только Windows XP SP3 ZverDVD остальные бред и морока будет
со второй не знаком но sp3 это хорошо
второй
Windows XP
Vista
не советую окна!
Ну если для только для интернета, HD фильмов и игрушек. то можно и Висту (плюс в том что в ней есть Директ 10 а в ХР его нет) это конечно если у тебя карта не младше радеона 4850. Ну а я б посоветовал просто Windows XP сервис пак 2 хотя бы. звери долго не живут.
FreeBSD 7.1 с KDE 4.1 ))) Или PcBSD )) или MacOS ))) Для игрушек лучше купи PS3 )))
Windows XP SP3 ZverDVD - хорошее решение
Spartak Kirk_Kesi
Это чё за сборка ???Windows XP SP3 ZverDVD
Windows XP SP3 ZverDVD
XP ZverCD лучшее решение. люди, которые советуют висту, видимо просто гонятся за баллами и не являются компетентными в данном вопросе.
Windows Vista
XP! у Висты требования большие.. . долго комп соображать будет.
Windows XP.у меня SP2,а SP3 если хочешь бери его.
а и Vista Windows 7небери! я про них такого начитался! они глючные